Игровая приставка Sony PlayStation 4 временно подешевела до 2 599 рублей

Даже не смотря на то, что на дворе уже и 2020 год, но до сих пор одним из самых популярных электронных устройств в мире является игровая приставка Sony PlayStation 4. За более чем шесть лет пребывания на рынке она очень сильно устарела, однако за такой период времени ее себе успели купить более 100 млн человек, а многие до сих пор хотят это сделать, не имея возможности осуществить свою мечту из-за слишком высокой стоимости данной консоли. В настоящее время для этой игровой платформы доступно несколько десятков различных аксессуаров и более одной тысячи видеоигр, причем многие из таких являются эксклюзивными. Все это делает эту игровую платформу очень и очень привлекательной во всех отношениях, а теперь ее можно купить еще и на крайне выгодных условиях.

Так, как стало известно, игровая приставка PS4 фактически временно подешевела до 2 599 рублей, то есть отныне заполучить ее можно по крайне низкой цене, что делает ее максимальной доступной во всех отношениях. Каждый, кто ее себе купит в рамках специальной акции, которая проходит в течение ограниченного период времени, получает не только саму консоль Sony PlayStation 4, но еще и множество различных игр для нее, в число которых входят такие известные проекты, как Grand Theft Auto V, «Жизнь После», Horizon: Zero Dawn и Fortnite. Все эти видеоигры переведены на русский язык, поэтому игровой процесс окажется простым и понятным, а разобраться с таким без лишних сложностей сможет даже ребенок, и это реальный факт.

Помимо игр, игровая приставка Sony PlayStation 4 содержит в своем комплекте поставки подписку PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней, а позволяет такая ежемесячно получать определенные видеоигры совершенно бесплатно, расширенные скидки в магазине PS Store, а еще возможность играть по мультиплееру с другими игроками. По сниженной цене предлагают купить модификацию PS4 Slim, оснащена которая накопителем на 1 ТБ, поэтому на такой винчестер гарантированно поместится более десятка различных видеоигр в цифровом формате. Иными словами, геймер получает все самое необходимое для того, чтобы сразу же начать играть в какие-либо видеоигры, делая это без лишних сложностей и дополнительных расходов.

Все дело в том, что магазин «Связной» временно проводит акцию, в рамках которой он предлагает купить игровую приставку от японской корпорации всего за 2 599 рублей. Речь идет о крайне выгодной программе рассрочки. Дело в том, что каждый, кто ее себе оформит, в конечном итоге не переплатит ни одной копейки сверх требуемой суммы денег. Нужно лишь просто вносить платежи фиксированного размера каждый месяц, делая это в течение десяти месяцев. Использовать при этом игровую консоль Sony PlayStation 4 окажется возможно с самого первого дня, делая это без каких-либо «подводных камней». За счет этого приобрести себе PS4 могут все желающие, однако речь идет о лицах, которые достигли совершеннолетия. Как долго будет действовать акция – не сообщается.

Не так давно стало известно о том, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.