Xiaomi Mi Band 4 временно продают в два раза дешевле

Пускай с момента начала продаж спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4 уже и прошло более полугода, однако некоторые люди по каким-либо причинам до сих пор его себе так и не купили. Этот наручный гаджет является одним из самых продвинутым на рынке, а в рамках своей ценовой категории он так и вовсе является лучшим, предлагая массу возможностей по низкой цене. Каждый человек, который его себе купит, получает возможность следить за физической активностью, круглосуточно отслеживать частоту сердечного ритма, анализировать качество сна, получать вибрацию при входящих звонках, просматривать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, использовать «умный» будильник и совершать целую массу любых других действий без каких-либо сложностей и ограничений в этом плане.

Сам трекер может похвастаться передовым техническим оснащением, а включает такое в себя 0,95-дюймовый экран OLED с поддержкой сенсорного управления, а является он цветным, обладая при этом разрешением 240 на 120 пикселей. В остальном, браслет способен похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой технологии зарядки за полтора часа, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также различными датчиками и сенсорами, которые отвечают за считывание различных данных. Корпус фитнес-трекера имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с гаджетом можно погружаться на глубину до 50 метров, делая это без лишних сложностей и ограничений.

На старте продаж в июле 2020 года за Xiaomi Mi Band 4 в России просили 3 000 рублей, по крайней мере в официальных магазинах совершенно точно. По такой цене этот наручный гаджет себе купили очень многие, и он точно стоит таких денег, но зачем переплачивать за то, на чем можно сэкономить без ущерба для качества продукта? Издание AKKet.com провело исследование цен на электронику и выяснило, что теперь прямо в российских магазинах, расположенных на территории страны, любой желающий может без лишних сложностей купить этот спортивный браслет почти за 1 500 рублей, то есть в два раза дешевле. Все это стало возможным за счет мощной конкуренции на рынке, а также, кроме того, за счет ослабления доллара и, как следствие, укрепления рубля.

Сейчас крайне удачное время для того, чтобы купить этот спортивный браслет, потому что тех денег, которые за него просят, он совершенно точно гарантированно стоит, и это реальный факт. По сниженной цене его продают десятки магазинов на территории России, включая такие, у которых тысячи положительных отзывов от покупателей и многолетний опыт работы. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 – это не только отличный гаджет для собственного личного использования, но еще и замечательный подарок для любого человека, потому что такой фитнес-трекер совершенно точно будет приятно радовать его владельца, вне зависимости от его социального статуса, тем более что это устройство содержит в себе «умный» будильник», который помогает просыпаться с комфортом утром, а это точно пригодится каждому человеку.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по самой низкой цене на территории России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.