Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, который доступен каждому

Все граждане РФ стремятся тратить как можно меньше денег на те или иные нужды, в том числе на телекоммуникационные услуги. У этого конечно же есть целая масса различных причин, главная среди которых заключается в ограниченном уровне доходов. Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым начать с максимальной скоростью привлекать новых клиентов, а также, кроме того, удерживать старых. Ради этого оказался запущен новый самый лучший в мире тарифный план, лучше которого по совокупности качеств нет ничего, а платить за него требуется крайне мало. Немаловажно, что новый тариф является общедоступным, то есть использовать его без лишних сложностей может абсолютно каждый, кто этого так и вовсе пожелает, потому что его подключение происходит в салоне связи компании.

Сотовый оператор Tele2 убежден в том, что таким образом ему удастся нарастить до максимума численность своих клиентов, а вместе с тем повысить привлекательность оказываемых услуг для всех уже действующих абонентов. За счет отсутствия какого-либо роуминга в новом тарифе абонент может легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, а это, в свою очередь, делает все предлагаемые условия обслуживания очень выгодными для каждого, кто не только постоянно пребывает в одном конкретном регионе РФ, а перемещается по стране. Входящие звонки при этом всегда и везде будут бесплатными, а все пакеты возможностей, которые включены в тариф, полноценно работают по стране без лишних сложностей и ограничений.

Каждый месяц абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а еще она гарантирует, что все интернет-ресурсы будут загружаться и открываться максимально быстро. Помимо пакета трафика, распоряжаться которым можно по собственному усмотрению, абонент получает 500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, поэтому звонить кому-либо можно без дополнительных расходов. Внутри сети Tele2 так и вовсе действует полный безлимит по части голосовой связи, поэтому каждый абонент, который себе подключит такой тариф, получает возможность бесконечно часто и долго общаться с другими клиентами этой компании.

Для столь популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех, которые только могут быть. Сотовый оператор Tele2 просит за тарифный план «Мой онлайн+», как он называется, по 230 рублей за каждый месяц использования, то есть крайне мало. На таких выгодных условиях он доступен для подключения во многих российских регионах, в том числе в Смоленской и Архангельской областях, а это, в свою очередь, делает его крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Пользоваться тарифом можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах.

Не так давно стало известно о том, что эту новую услугу от сотового оператора Tele2 обязаны подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.