Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план «Халява» за 99 рублей

Все люди, включая даже самых обеспеченных, стараются экономить деньги, когда это возможно. Впрочем, конечно, особенно активно это приходится делать тем, кто живет за чертой бедности, буквально выживая от зарплаты до зарплаты. На радость всех тех, кто уже устал снова и снова каждый месяц отдавать деньги за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь всего этого можно практически не делать, потому что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил тарифный план под формальным названием «Халява», как называют его некоторые пользователи в интернете. Платить за такой нужно всего-навсего 99 рублей за один месяц использования, то есть крайне мало, ведь позволить себе отдавать столь скромную сумму может каждый человек.

За такую сумму абонент каждый месяц получает определенные наборы возможностей, распоряжаться всеми из которых он может по своему собственному желанию и усмотрению, делая это без лишних сложностей и ограничений. Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план специально для того, чтобы привлекать новых абонентов намного активнее, чем раньше, а вместе с тем ради удержания всех тех, кто уже сейчас использует его услуги связи. В абонентскую плату скромного размера включены 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а это конечно же дорого стоит для тех, кто не привык долго ждать.

Ежемесячно абонент получает не только интернет-трафик, причем распоряжаться которым можно по собственному усмотрению, но еще и целых 100 минут звонков на любые российские номера, и даже на городские можно звонить без доплаты. Еще обошлось и без кое-чего еще, а является этим чем-то пакет 100 сообщений SMS, причем отправлять такие разрешено на любые российские номера, делая это без лишних сложностей. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, совершая неограниченно много вывозов на уровне всей России. Это, конечно, громадный плюс для всех тех, кто часто звонит абонентам этого оператора связи.

Впрочем, не обошлось и без кое-чего еще, и это что-то точно пригодится тем, кто часто использует интернет. Для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика гарантированно не будет никаких расходоваться, и это вполне себе реальный факт, который невозможно отрицать. Такие «халявные» условия обслуживания всего за 100 – 150 рублей в месяц предоставляет всем желающим сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки». Называется тарифный план «Социальный», а для его подключения достаточно вместе с российским паспортом обратиться в любой салон компании на территории России, коих у нее несколько тысяч по всей стране.

Недавно стало известно о том, что эту новую услугу от сотового оператора Tele2 обязаны подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.