Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план всего-навсего за 230 рублей

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг является Tele2, то есть сотовый оператор федерального уровня, делать который старается для своего активного развития и достижения новых высот. Этот сотовый оператор посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, предлагает который множество приятных особенностей, которые гарантированно найдет полезными для себя каждый современный абонент. В рамках запущенного тарифа клиенту предоставляют как мобильный интернет, так и минуты разговоров, однако это далеко не все, чем он может приятно порадовать. Обходятся крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания всего в 230 рублей за один месяц, то есть стоят такие очень и очень мало, так как позволить себе отдавать такую сумму денег может каждый, кто этого пожелает.

Сотовый оператор Tele2 в рамках запущенного тарифа каждый месяц предоставляет абоненту 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех, которые только могут достигаться в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Доходить это значение сейчас может до 300 Мбит/с, но с появлением в России сетей 5G оно увеличится до целых 5 Гбит/с. Расходовать трафик клиент телекоммуникационной компании вправе на любые цели и нужды по собственному усмотрению, вплоть до скачивание торрентов. Чтобы пакет такого не закончился слишком быстро, абоненту в качестве приятного бонуса предоставляют неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», а это делает тариф очень даже привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно.

Для любителей голосового общения в абонентскую плату включили также 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно по всей России, делая это без лишних сложностей и ограничений. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, позволяет который общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании на постоянной основе, причем делать это можно по всей России, и никаких ограничений гарантированно не возникнет. Все входящие вызовы на новом тарифном плане от этого сотового оператора являются бесплатными, то есть платить за них денежные средства совсем не требуется, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, что конечно же крайне важно для тех, кто регулярно перемещается по стране.

За все это удовольствие требуется ежемесячно отдавать всего-навсего по 230 рублей в месяц, то есть обходится тарифный план в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману каждому человеку. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях России, в том числе в Смоленской и Архангельской областях. Произвести его подключение проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить салон телекоммуникационной компании Tele2 и оформить SIM-карту на свои паспортные данные. При подключении потребуется сразу же внести на счет деньги для оплаты первых 30 дней использования. Каждый клиент этого сотового оператора бонусом получает еще и вызовы на номера других стран на льготных условиях.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую в 2020 году обязаны подключить все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.