Xiaomi Mi Band 4 из складских запасов временно распродают за копейки

На полках магазинов сейчас можно встретить очень много различных электронных устройств из самых разных категорий, начиная с таких, которые нужно носить на руки, и заканчивая способными каким-либо образом функционировать исключительно при подключении к электрической сети постоянного тока. Если еще пять лет назад спортивные браслеты для подсчета физической активности казались большинству людей не более чем игрушкой, от которой нет никакой реальной пользы, то теперь все уже совершенно иначе. Дело в том, что в настоящее время в продаже можно встретить крайне много различных спортивных браслетов из самых разных ценовых категорий, но лучшим среди всех по соотношению цены и качества конечно же является Xiaomi Mi Band 4, который вышел летом 2019 года, то есть приблизительно полгода назад.

На старте продаж в России этот гаджет оценили в 2 990 рублей, и многие его себе купили по такой почти вдвое завышенной цене, потому что в Китае он стоит около 1 700 рублей, если конвертировать с местных юаней. К счастью, с тех самых пор ситуация сильно изменилась. Поскольку в интернете появляется все больше информации о модели браслета нового поколения, которая выйдет примерно через полгода, сейчас многие магазины уже начали распродавать за копейки складские запасы Xiaomi Mi Band 4, а делают это десятки магазинов. Так, за счет этого отныне любой россиянин может купить этот фитнес-трекер всего-навсего за 1 570 рублей, то есть за крайне скромную сумму денег, которая даже меньше, чем официальная рекомендованная цена на китайском рынке.

По сниженной цене этот спортивный браслет продают десятки различных магазинов, у многих из которых несколько тысяч положительных отзывов и многолетний опыт работы. Данный наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном цветного типа с поддержкой сенсорного управления, а еще он, помимо всего прочего, может похвастаться модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и другим электронным устройствам. Все это делает данный трекер настолько привлекательным, насколько это вообще так и вовсе возможно, потому что лишь единичные модели могут похвастаться столь продвинутым техническим оснащением при низкой стоимости. Все это, конечно, дополнено множеством различных сенсоров и датчиков, которые следят за физической активностью, качеством сна, пульсом и другими важными показателями здоровья.

Наручный браслет Xiaomi Mi Band 4 полноценно работает со смартфонами и планшетами на базе операционных систем Android и iOS, благодаря чему использовать его в полной мере могут даже обладатели iPhone различных поколений. На одном заряде батареи спортивный трекер работает до 21 дня, однако при активном использовании данный показатель следует делить в два раза. За счет защиты от воды по стандарту IP68 этому браслету не страшно погружения под воду на глубину до 50 метров, потому что компания-производитель заявляет о возможности корпуса выдержать давление до 5 АТМ. Сейчас очень удачное время для того, чтобы купить этот крайне продвинутый спортивный браслет, ведь он может стать хорошим подарком любому человеку по любому поводу.

Узнать о том, как купить этот фитнес-трекер по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.