Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план за скромную плату

Вот уже как очень много лет лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», то есть сотовый оператор из «большой четверки», а делать он старается все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше. Именно поэтому снова и снова внедряются такие новшества, которые положительно сказываются на привлекательной тех услуг, которые эта компания готова предложить любому нуждающемуся в таких. Специально ради привлечения новых клиентов, а также удержания старых, на российской территории был запущен новый лучший тарифный план, обходится который в скромную сумму денег, то есть платить за него нужно невероятно мало, что, в свою очередь, делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тарифный план, получает возможность легко и просто использовать его на уровне всей России, делая это без лишних сложностей и ограничений. Все это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать. За счет полного отсутствия роуминга можно перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ, и никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет – на этот счет можно даже не беспокоиться. Запущенный тариф содержит в себе пакеты возможностей, пользоваться которыми в полной мере разрешено в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах и многих других электронных гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой размер кошелька и вкус.

Ежемесячно абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных. Сейчас, в сетях 2G, 3G и 4G LTE, она может достигать значения в 1 Гбит/с, но с появлением в России сетей 5G этот показатель увеличится сначала до 5 Гбит/с, а затем до еще более высоких значений. Расходовать трафик можно на любые цели, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыкальных композиций, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, скачивание торрентов, раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также на иные цели. Все эти возможности в полном объеме без доплат и всего подобного предоставляются на уровне всей России, то есть использовать интернет-трафик можно даже во время поездок по стране.

Каждый клиент телекоммуникационной компании «МТС», помимо мобильного интернета, получает ежемесячно 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без лишних сложностей и ограничений, а это конечно же очень важно. Входящие звонки всегда бесплатны, поэтому доплачивать за них ничего совершенно точно не придется, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Платить за тариф «Мой Smart» с такими условиями обслуживания нужно всего по 300 рублей в месяц, то есть он на самом деле стоит очень мало, а доступен для подключения он на таких выгодных условиях во многих частях России, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут все желающие.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую все абоненты обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.