Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую все абоненты обязаны подключить

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался различными услугами, которые он всем оказывает. От численности клиентов напрямую зависит его прибыль, поэтому, вне каких-либо сомнений, ему приходится завлекать таких любыми способами. Компания «МТС» нашла крайне выгодный способ это сделать, а потребовалось ей для этого запустить новую услугу, которую очень многие жители РФ гарантированно найдут полезной, а возможно даже и незаменимой. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь в этом нет никакой нужды, потому что новые условия обслуживания доступны абсолютно каждому, кто в таких нуждается.

Теперь все россияне имеют возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, который и представляет из себя крайне полезную новую услугу. Все абоненты просто обязаны такую себе подключить, чтобы тем самым изменить свою жизнь к лучшему. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это конечно же дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать. Нельзя не заметить, что новая услуга полноценно работает на всей российской территории без лишних ограничений и сложностей, то есть где бы абонент ее себе не подключил, она сможет полноценно работать по всей России, что делает ее очень и очень привлекательной настолько, насколько это вообще возможны.

Таким образом, неограниченный интернет-трафик работает как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, поэтому можно просто перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 82 субъектах РФ, где у оператора связи «МТС» имеется своя зона покрытия, доступ к будет в полной мере предоставляться. При помощи безлимита можно слушать музыку, посещать веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, смотреть фильмы, а также совершать целую массу любых других действий, делая все это без лишних сложностей и ограничений на максимальной скорости, достигать которая легко и просто может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Ее гарантированно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову.

Каждый абонент, который подключит себе новую услугу, может в полной мере забыть о том, что такое какие-либо ограничения при использовании интернета, а это конечно же громадный плюс для очень и очень многих россиян. Называется она «Много интернета», а подключить и использовать ее на постоянной основе сотовый оператор «МТС» предлагает всем желающим бесплатно, но только при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть в очень и очень скромную. Произвести активацию такой услуги проще простого, потому что для этого нужно просто зайти в личный кабинет мобильного оператора и найти ее в разделе доступных для подключения.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.