Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план за небольшую плату

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России вот уже как очень много лет является «МТС», а делает он все ради того, чтобы снова и снова двигаться вперед, достигая новых высот раз за разом. Для этого данная телекоммуникационная компания постоянно внедряет различные самые разные новшества, а делается это для привлечения новых клиентов, а также, кроме того, для удержания старых. Не так давно за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS всем россиянам приходилось платить крайне много денег, однако, к счастью, ситуация сильно изменилась в лучшую сторону, в связи с чем теперь выгодные условия обслуживания доступны каждому, что в таких нуждается по каким-либо причинам. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания решила запустить самый лучший в мире тарифный план, предлагает который массу возможностей по низкой цене.

Ежемесячно в рамках предлагаемых условий обслуживания абонент получает 1200 минут голосовых звонков на любые российские номера, 1200 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, целых 30 ГБ мобильного интернета. Совершать вызовы можно даже на городские номера, и доплачивать при этом за что-либо денежные средства совершенно точно не придется, и это вполне себе реальный факт. Все включенные в тариф возможности в полной мере без ограничений, доплат и скрытых условий работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране совершенно никак себя не ограничивая. Все это дорогого стоит, для каждого, кто хотя бы иногда бывает в других субъектах РФ. Услуги связи доступны в более чем 82 регионах страны.

Что касается интернет-трафика, то его можно расходовать на любые цели и нужды без лишних сложностей, потому что доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик разрешено даже на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обмен сообщениями, а также, кроме того, на загрузку торрентов и на что-либо еще, а это конечно же пригодится очень многим. Можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, чтобы пользователи таких также могли использовать интернет.

Платить за все это удовольствие требуется очень мало, потому что обходится новый тарифный план всего-навсего в 300 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, имеет полное законное право пользоваться им в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих, которые способны подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Когда оператор связи «МТС» запустит сеть 5G, а случиться это должно уже во второй половине этого 2020 года, все абоненты смогут подключаться и к такой сети, делая это без лишних сложностей и ограничений. На таких выгодных условиях тариф «Мой Smart» доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, а подключить его себе может любой желающий, просто обратившись в салон оператора вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план за 10 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.