Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план за 10 рублей

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы извлекать максимальную прибыль из всех возможных, делая это ради того, чтобы таким образом становиться все более богатым. Именно поэтому российские телекоммуникационные компании так активно всеми доступными средствами и методами стараются привлекать новых клиентов, потому что от численности таких напрямую зависит, сколько вообще удастся зарабатывать денежных средств на постоянной основе. На фоне всего этого сотовый оператор «МТС», участник «большой четверки», решил запустить новый тарифный план, а обходится такой всего-навсего в 10 рублей, то есть в очень скромную сумму денег, которая является очень и очень скромной, потому что даже проезд в общественном транспорте в любом российском городе обойдется в более крупную сумму денег, и это вполне себе реальный факт.

Использовать новый тарифный план, который доступен всем желающим для подключения, разрешено в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и модемах, а вместе с тем в любых других гаджетах. Более того, он не содержит в себе никакого роуминга, поэтому все включенные в тариф возможности можно в полной мере использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это что-либо совсем не придется. Доступ ко всем услугам в полном объеме предоставляется в более чем 82 субъектах РФ, где у оператора связи «МТС» имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже в нынешнем году, как ожидается, данная компания запустит на российской территории сеть 5G, благодаря чему абоненты получат доступ к новым возможностям, вроде сверхбыстрого интернета в любое время и в любом месте.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать трафик разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, общение в социальных сетях, скачивание файлов, обновление приложений, просмотр любых веб-сайтов и на что-либо еще без каких-либо лишних сложностей и ограничений. Можно даже загружать торренты и раздавать доступ к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая все это без лишних ограничений и сложностей, а это конечно же очень и очень важно. Не обошлось в новом тарифе и без еще кое-чего, что может быть полезно многим.

Так, абоненту ежемесячно предоставляют 1200 минут голосовых звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать и отправлять такие можно на любые российские номера, а звонить даже на городские. Все это россиянам предлагает сотовый оператор «МТС» в рамках тарифного плана под названием «Мой Smart». На таких выгодных и привлекательных условиях он доступен во многих российских регионах, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без каких-либо лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Платить за него нужно всего-навсего по 10 рублей в сутки, то есть обходится тарифный план в 300 рублей за месяц, что делает его крайне дешевым и очень привлекательным за счет обилия возможностей, которые он в себе содержит.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил потрясающую новую услугу, которая необходима всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.