«Сбербанк» запустил вклады со ставкой свыше 30% годовых

Как бы сильно не старались другие финансовые учреждения, но самым крупным и известным среди всех существующих в России является «Сбербанк». Он делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал те услуги, которые он готов предложить каждому россиянину. Этот госбанк подкупает жителей РФ тем, что его услуги использует буквально каждый, и это позволяет всему финансовому учреждению зарабатывать громадные суммы денег на постоянной основе. На радость всех россиян, впервые за долгие годы, эта кредитная организация решила сделать что-то на благо своих клиентов, а потребовалось ей для этого запустить специальный центр инвестиции денег, в рамках которого все россияне могут рассчитывать на ставки доходности свыше 30% годовых, то есть такие, которые больше существующих сейчас во вкладах в целых 4 – 6 раз, то есть крайне сильно.

Дело в том, что на российской территории наконец-то полноценно заработала платформа «Сбер.Кредо», а позволяет такая без каких-либо сложностей инвестировать различные суммы денег для получения максимальной прибыли. Сейчас средняя ставка по вкладам в финансовом учреждении «Сбербанк» находится на уровне 5%, то есть если инвестировать денежные средства на один год в размере 1 млн рублей, в итоге удастся получить за 12 месяцев всего-навсего 50 тысяч рублей, то есть сущие копейки по современным меркам, и это реальный факт, с которым навряд ли кто-то станет спорить. Новый же сервис даже при ставке доходности в 30%, то есть на самой высокой из всех доступных, позволяет получить за такой же период времени целых 300 тысяч рублей, или просто в шесть раз больше.

Вполне себе очевидно, что такой способ вложения денег является крайне выгодным по совокупности качеств, потому что он позволяет получить максимальную прибыль. Все это стало возможным благодаря сервису «Сбер.Кредо», а позволяет он давать деньги в долг различным компаниям. Последние, в свою очередь, берут кредиты не у банков, а у простых россиян, благодаря чему им проще получить одобрение и, кроме того, процентная ставка по таким ощутимо ниже. Специальная система ИИ анализирует каждую компанию по сотне различных критериев, показывая, стоит ли ей доверять денежные средства, либо же нет. За счет этого крайне легко и просто можно решить, действительно ли какой-то компании стоит предоставить деньги на нужный срок, либо же делать этого все же не стоит из-за вопросов надежности и доверия.

Главное не забывать про то, что если доходность от вложенных денег окажется выше значения в 20% годовых, с суммы полученной прибыли, то есть с излишков, потребуется платить обязательный налог в размере 13%, то есть речь идет про НДФЛ. Новая площадка, которая представляет из себя современные вклады нового поколения, уже работает на территории России, а использовать ее без лишних сложностей могут все желающие. Делать это можно как через личный кабинет на официальном сайте «Сбер.Кредо», так и через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», доступное для смартфонов на базе платформ Android и iOS. Инвестировать деньги можно на срок от нескольких дней до одного года, то есть до 365 дней, получив при этом очень большую прибыль.

Ранее «Сбербанк» объявил о сильнейшем снижении ставки в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.