Купить Xiaomi Mi Band 5 обязаны все, и вот почему

Рынок носимой электроники стремительно развивается, а происходит это за счет того, что все больше и больше компаний занимаются выпуском различных фитнес-трекеров, стремясь предложить как можно больше возможностей. На радость всех тех, кто любит фитнес-трекеры, уже вскоре окажется возможно купить Xiaomi Mi Band 5, то есть новый электронный браслет, функциональные возможности гарантированно поразят каждого, потому что в этом плане данный трекер окажется невероятно продвинутым во всех отношениях. Даже не смотря на то, что его официальная презентация пока что до сих пор так и не состоялась, но уже известно от множества инсайдеров о том, чем именно он порадует каждого, кто окажется готов его себе купить. Порадовать данному трекеру совершенно точно будет чем, потому что он позволит сделать жизнь лучше и проще.

Как стало известно, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 обещает стать самым лучшим в своем классе, а причина у этого одна простая – он получит самое передовое техническое оснащение из всех доступных на рынке, а также, кроме того, предложит самое продвинутое программное обеспечение из всех, чтобы обеспечить максимальные функциональные возможности. Одной из особенностей этого трекера станет барометрический альтиметр, а позволит он браслету определять, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени. Этот модель получи получать данные о набранной высоте, а еще информация с него будет использоваться для подсчета сделанных шагов и сожженных калорий, ведь все разумные люди понимают, что идти в гору гораздо труднее и энергозатратнее, чем просто двигаться по прямой.

Пользователей в данном фитнес-трекер ждет 1,2-дюймовый OLED-экран, обладающий разрешением 320 на 160 пикселей, причем он конечно же будет не только сенсорным, но и цветным. За его защиту в ответе окажется закаленное стекло Corning Gorilla Glass. Впервые за всю историю серии, в этом наручном гаджете будет полноценная застежка, благодаря которой окажется возможно добиться такого эффекта, чтобы трекер случайно не слетел во время резких движений. Кроме того, в ремешок этой модели окажется встроен миниатюрный коннектор USB, поэтому для подзарядки новинки не придется использовать дополнительные вспомогательные устройства. Это гарантированно всех порадует, ведь производить зарядку браслета станет намного проще и легче, а вероятность забыть зарядное устройство сводится к нулю.

Впрочем, не обойдется в новинке и без такой особенности, ради которой купить Xiaomi Mi Band 5 гарантированно захочет каждый покупатель, и это вполне себе реальный факт. Так, как стало известно, данный наручный гаджет получит полноценный чип NFC, и такой не будет привязан к китайской платежной системе Mi Pay, получив также поддержку Google Pay. За счет этого использовать данный трекер окажется возможно полноценно даже на международном рынке, а это конечно же дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном не приходилось даже и мечтать. Теперь же все это станет реальностью, то есть у пользователей этого наручного гаджета будет возможность оплачивать покупки в магазинах и платить за проезд в общественном транспорте, делая все это в России, Европе, США, Индии, Украине и других странах. Осталось только дождаться его анонса и запуска в продажу, а случиться все это должно уже в мае-июне 2020 года.

Не так давно был официально представлен спортивный браслет Huawei Band 4 Pro с GPS, и не только.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.