Сотовый оператор «МТС» запустил новую крайне полезную и важную услугу

Вот уже как много лет лидером на рынке связи в России является сотовый оператор «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал различные услуги, которые данная телекоммуникационная компания готова предложить каждому, кто в таких нуждается. Такие сейчас уже используют на постоянной основе более чем 78 млн абонентов из различных частей РФ, однако уже вскоре их станет намного больше, и это реальный факт. Достигнуть этого планируется при помощи новой крайне полезной и важной услуги, которую многие гарантированно найдут невероятно привлекательной по совокупности качеств. Каждый клиент телекоммуникационной компании, который ее себе подключит, может рассчитывать на целую массу возможностей, и платить за все это не придется.

При помощи новой запущенной услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это конечно же дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, тогда как теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды. Новая опция от компании «МТС» позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться об интернет-трафике, так как он становится в полной мере безлимитным, предоставляясь на таких выгодных условиях по всей России без лишних ограничений и сложностей, а это конечно же дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Доступ к глобальной сети предоставляется на таких условиях по всей стране без роуминга, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, и при этом никаких ограничений гарантированно уже не будет.

Безлимитный мобильный интернет от данного сотового оператора полноценно работает в смартфонах и планшетах, а пользоваться им можно в более чем 82 регионах РФ, где телекоммуникационная компания «МТС» оказывает свои услуги всем тем, кто в таких нуждается. Доступ к глобальной сети предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости до 1000 Мбит/с, а расходовать неограниченный интернет-трафик можно на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, обновление приложений, скачивание файлов, а также на что-либо еще без лишних ограничений и сложностей. Запрещено разве что только раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, нельзя скачивать торренты, но если просто загружать какие-либо файлы без протокола P2P, то никаких ограничений накладываться не будет.

Все это россиянам предлагает опция под названием «Много интернета», а доступна она на таких выгодных и привлекательных условиях по всей России, причем за нее совсем не требуется платить. Неограниченный интернет-трафик бесплатно предоставляется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», подключенных к номеру телефона, тогда как на любых других отдавать за нее денежные средства совершенно не требуется, и это вполне себе реальный факт, который невозможно отрицать. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать так, чтобы его новая опция была как можно более доступной, а работает она не только в смартфонах, но и планшетах. Произвести ее подключение проще простого, потому что для этого нужно просто всего-навсего посетить личный кабинет компании и произвести ее активацию к номеру телефона.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.