Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план за голосовыми звонками и мобильным интернетом

Нет ничего приятнее, чем пользоваться действительно полезными и ценными услугами совершенно бесплатно, и с этим, наверное, согласится каждый человек. За последние десять лет стоимость голосовой связь, текстовых сообщений SMS и мобильного интернета в России очень сильно сократилась, в результате чего такие услуги стали намного более доступными всем россиянам, однако за них все равно требуется платить деньги, и назвать необходимые для этого суммы денег копейками попросту не представляется возможным. На радость всех россиян, не так давно в стране появился новый сотовый оператор, который посчитал необходимым развиваться с применением уникальной стратегии. Суть такой максимально проста – абонент ежемесячно получает определенные наборы возможностей совершенно бесплатно, и даже делать при этом ничего не придется.

Ничего подобного жителям России еще никогда никто не предлагал, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, и это вполне себе реальный факт. Так, в частности, сотовый оператор Danycom, который является виртуальным, предлагает всем желающим начать использовать его фирменные услуги. Сделать это проще простого, потому что нужно просто всего-навсего оставить заявку на официальном сайте компании, после чего выбрать удобный способ получения SIM-карты. За совершенно бесплатно без каких-либо скрытых условий и подвохов абонент получает ежемесячно 30 минут звонков на любые российские номера, а совершать голосовые вызовы можно на любые российские, делая это без лишних сложностей и ограничений. Еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать, потому что никто и близко не был способен предложить ничего такого.

Помимо минут разговоров, в тарифный план включено 50 сообщений SMS, а производить их отправку можно на любые российские номера. Еще одна приятная особенность, которую включили в тариф, представляет из себя пакет 1 ГБ мобильного интернета, а расходовать его можно на самые разные цели и задачи, делая это без лишних ограничений и сложностей. Можно с его помощью просматривать веб-сайты, раздавать трафик на другие гаджеты, а также, кроме того, использовать любые другие возможности, вплоть до загрузки торрентов. Все это разрешено делать как в домашнем регионе, так и за его пределами, потому что новый тарифный план полноценно работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего совершенно точно не придется.

Все абоненты, которые начнут использовать бесплатный тариф, могут в полной мере рассчитывать на полный безлимит по части голосовых звонков и текстовых сообщений SMS внутри сети сотового оператора Danycom, а это делает запущенный тариф очень и очень привлекательным, тем более что все эти возможности по части безлимита в полной мере предоставляются на уровне всей России без роуминга и дополнительных платежей. Чтобы получать все это каждый месяц без денежных вложений нужно просто всего-навсего дать свое согласие на получение рекламной рассылки до пяти сообщений SMS в сутки. Просматривать такую необязательно, поэтому считать такую особенность недостатком уж точно нельзя. За счет данной телекоммуникационной компании теперь все россияне могут отказаться от использования услуг телекоммуникационного характера.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил редчайший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.