Сотовый оператор «МегаФон» разрешил подключить редкий тарифный план, который работает всю жизнь без доплат

Одним из крупнейших операторов связи на всей российской территории является «МегаФон», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал самые разные услуги, которые он всем оказывает. В этом нет совершенно ничего удивительного или же странного, потому что только так компания может развиваться и постоянно достигать новых высот. Дошло дело до того, что эта телекоммуникационная компания так и вовсе решила запустить редкий тарифный план, который работает всю жизнь без доплат, то есть платить в его рамках абонентскую плату совсем не требуется. Нужно просто всего один раз заплатить деньги за подключение тарифа, как затем, после этого, он продолжит в полной мере работать без лишних сложностей и ограничений, причем в любых электронных устройствах.

Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и иных гаджетах, обладающих поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE. Все включенные в тарифный план наборы возможностей в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а делать все это можно без лишних ограничений и сложностей. Таким образом, за счет такой особенности, можно перемещаться по более чем 82 субъектам РФ, и никаких доплат при этом делать совершенно точно гарантированно не придется, а это, конечно, очень и очень большой плюс для тех, кто хотя бы иногда перемещается по стране. Вне зависимости от региона подключения тарифа, за него нужно разово отдать 2500 рублей. Да, это не слишком уж мало, но зато затем всю жизнь не придется за что-либо доплачивать деньги.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» решила сделать все ради того, чтобы ее новый тариф оказался как можно более редким и привлекательным, и у нее это получилось, потому что ничего подобного жителям России сейчас более не может предложить ни одна телекоммуникационная компания в стране, а таких на рынке очень и очень много. Еженедельно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, а после использования пакета интернет-трафика доступ к сети становится безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с.

Все эти пакеты возможностей без дополнительных затрат предоставляются еженедельно, а происходить все это будет до тех самых пор, пока абонент так и вовсе использует такой тариф. Все это россиянам предлагает тарифный план под названием «Умные вещи», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен по всей России. При необходимости, оплачивать его также возможно ежегодно, отдавая каждый год по 750 рублей, а еще производить его оплату можно каждую неделю, отдавая в таком случае по 20 рублей, то есть очень и очень мало денежных средств. Подключить такой тариф проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить салон телекоммуникационной компании «МегаФон» вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что сотовые операторы «МегаФон» и «Билайн» сильно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.