Новые смартфоны Samsung, Xiaomi, Apple и Huawei начали продавать со скидкой 20%

Каждая компания стремится к тому, чтобы сделать свои фирменные мобильные устройства как можно более привлекательными во всех отношениях, а внедряет ради этого она в них самые разные новшества. Делается все это с одной простой целью – чтобы повысить как свои доходы, так и узнаваемость всего бренда, ведь вполне себе очевидно, что чем больше людей будут на постоянной основе использовать тот или иной гаджет, тем более распространенным он окажется, а значит больше людей захотят такой себе купить. Проблема в том, что современные смартфоны стоят крайне дорого, даже если говорить о бюджетных моделях, ведь заработные платы многих россиян невероятно малы. На радость всех тех, кто хочет купить себе смартфон Samsung, Xiaomi, Apple, Huawei или какого-то другого бренда, теперь, в течение ограниченного периода времени, сделать это можно совершенно бесплатно без лишних сложностей.

Дело в том, что компания Tele2 решила начать продавать в России новые смартфоны от ряда известных проверенных временем производителей со скидкой в размере 20%, то есть, проще говоря, если какое-то мобильное устройство стоит 50 000 рублей, за счет временной акции его можно купить всего за 40 000 рублей, отдав тем самым на 10 000 рублей меньше денег. Это временное предложение, а действует оно до конца 2020 года по всех салонах данной компании на российской территории. Воспользоваться им могут все желающие, получив реальную очень большую скидку на покупку мобильного устройства. За счет того, что спецпредложение затрагивает всю страну, воспользоваться им очень и очень просто, и это конечно же стоит сделать. Впрочем, конечно, не обошлось без таких нюансов, о которых нужно обязательно знать.

Покупатель должен купить себе «операторский комплект» для получения скидки в размере 20%, то есть ему требуется купить себе смартфон, тарифный план и оформить комплексную страховку на приобретаемое мобильное устройство. Только в таком случае приобрести желаемый аппарат удастся дешевле, чем в любое другое время. Данное предположение действует на основные самые популярные бренды, в число которых входят такие крупные и известные, как Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei, Vivo, Realme, Oppo и ряд других. При покупке их продукции покупатель может рассчитывать на скидку внушительного размера. Сама акция называется «Бомбические цены», а информация о ней доступна на официальном сайте оператора связи Tele2, который с 16 января 2020 года предлагает воспользоваться ей всем желающим.

Специальное предложение распространяется на бюджетные, стандартные, флагманские и премиальные модели мобильных устройств, поэтому оно является крайне заманчивым и привлекательным, позволяя сэкономить крупную сумму денег. Абонентам на выбор предлагают тарифные планы «Мой онлайн+» и «Везде онлайн», при выборе которых удастся ежемесячно получать определенные наборы возможностей. В течение первого года действия страховки смартфон в полной мере защищен от таких несчастных случаев, как поломка, попадание жидкости, пожар, кража и ряда других. Цена этой самой страховки, которая подключается обязательно для получения скидки в размере 20% от цены телефона, рассчитывается индивидуально в зависимости конкретного телефона и той суммы денег, в которую он оценивается.

Ранее стало известно о том, что флагман Samsung Galaxy S20 оказался намного хуже OnePlus 8 Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.