Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором все мечтали более 20 лет

Одним из самых крупных и известных операторов связи на всей российской территории является компания «МТС», а делает она все ради того, чтобы активно развиваться и достигать новых высот. Вот уже как много лет она оказывает всем жителям России услуги голосовой связи, текстовых сообщений SMS и мобильного интернета. Проблема только в том, что за все это нужно платить деньги, и в достаточно больших объемах, однако теперь, к счастью, в этом уже нет нужды. Все благодаря данной телекоммуникационной компании, которая посчитала необходимым ради привлечения новых клиентов запустить самый лучший тарифный план, о котором все многие годы мечтали, потому что он предлагает очень и очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, потому что подобные возможности стоили в десятки или даже в сотни раз дороже, в связи с чем многим они были не по карману.

Новый же тарифный план, который уже доступен для подключения и использования всем россиянам, стоит ощутимо меньше, что делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно, потому что позволить себе его оплачивать может каждый, кто этого пожелает. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает целую массу возможностей, а расходовать все такие можно на любые цели и нужды. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть трех поколений. Максимальная скорость передачи данных при использовании интернета не ограничивается, будучи способной достигать значения в целых 1 Гбит/с.

Ежемесячно абонент получает от оператора связи 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей и ограничений, а это конечно же дорогого стоит для всех, кто часто использует такие виды связи. Кроме того, тарифный план содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а расходовать этот самый пакет трафика разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на целую массу других задач. Клиент телекоммуникационной компании «МТС» может совсем не беспокоиться не только о роуминге, но еще и о входящих звонках, так как такие всегда бесплатны.

Использовать новый тариф можно без ограничений в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и других электронных устройствах без ограничений, а называется он «Мой Smart», обходясь всего-навсего в 300 рублей за один месяц использования. Это не какая-то акционная цена или что-то подобное, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут все желающие. Для этого требуется просто просто посетить салон связи «МТС» вместе с паспортом, после чего получить SIM-карту с таким тарифом, сразу же прямо на месте оплатив использование такого на один месяц (30 дней). На столь привлекательных условиях данный тарифный план доступен во многих российских городах и регионах, в том числе в Иркутской области, подключить его себе где может каждый желающий.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели 2020 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.