Xiaomi Mi Band 4 критически сильно рухнул в цене

Как бы сильно не старались какие-либо другие бренды, но самым продвинутым и популярным спортивным браслетом на рынке оказался именно Xiaomi Mi Band 4, а является он лучшим в своем классе по соотношению цены и качества, предлагая пользователям целую массу возможностей. Данный наручный гаджет можно найти в официальной продаже как в Китае, как и за его пределами, то есть даже на международном рынке этот трекер продается, в связи с чего его покупка – это крайне простой процесс. За скромную сумму денег покупатель получает действительно лучший из имеющихся в продаже трекеров, которые предлагают самые разные возможности, начиная с функции отображения уведомлений и заканчивая многим другим.

Этот наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым цветным экраном OLED с разрешением 240 на 120 пикселей, поддержкой сенсорного управления, аккумулятором емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа, модулем Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам на Android и iOS, корпусом из высокопрочного поликарбоната, закаленным стеклом Corning Gorilla Glass для защиты дисплея от физического воздействия, а также, кроме того, целой массой других особенностей, делающих этот наручный гаджет очень и очень привлекательным во всех отношениях, потому что его возможности так и вовсе попросту поражают воображение. Не обошлось даже без защиты от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой с этим трекером можно погружаться на глубину до 50 метров, потому что именно она соответствует заявляемому давления в 5 АТМ.

За счет множества различных датчиков и сенсоров при помощи этого фитнес-трекера можно отслеживать физическую активность, анализировать качество сна, следить за пульсом на круглосуточной основе, использовать секундомер и «умный» будильник, пользоваться более чем десятком различных спортивных программ, получать уведомления с телефона и вибрацию во время входящих звонков, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, а также совершать целую массу любых других действий. Постепенно таких становится все больше, потому что над приложением Mi Fit для Android и iOS постоянно работают, снова и снова внедряя различные новшества в это программное обеспечение, а вместе с тем обновляя прошивку самого спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4.

Изначально, когда еще в июле 2019 года в России только начались продажи данного фитнес-трекера, его в официальных торговых точках производителя и магазинах партнеров оценили в 2 990 рублей, то есть в достаточно крупную сумму денег, потому что в Китае данный наручный гаджет стоит порядка 169 юаней, что составляет приблизительно 1 600 рублей. К счастью, теперь все россияне также могут себе купить этот спортивный браслет по такой же цене, потому что он катастрофически сильно рухнул в цене на российской территории, став намного более доступным во всех отношениях, чем когда-либо раньше. По сниженной цене его предлагают купить в десятках магазинов на российской территории, выяснило издание AKKet.com, а просят за него даже меньше 1 600 рублей. Выходит, что чуть более чем за полгода пребывания в продаже данный гаджет стал дешевле почти в два раза.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.