Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую бесплатную услугу, которую все обязаны подключить

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет пользоваться различными услугами, которые она всем оказывает. В этом нет ничего странного, потому что никто не хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. На фоне всей этой ситуации оператор связи «МегаФон», один из ключевых участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить новую бесплатную услугу, которую все просто обязаны себе подключить ради улучшения своей жизни, тем более что отдавать за нее денежные средства совсем не требуется, а это очень и очень важно, вне каких-либо сомнений.

Отныне все россияне имеют реальную возможность легко и просто навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать, однако теперь это уже реальность, и воспользоваться такой в полной мере могут все желающие. Дело в том, что «МегаФон» запустил полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет, использовать который можно на любые цели и нужды. Так, если быть более точным, с его помощью можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, использовать видеозвонки, обновлять программы и игры, открывать веб-сайты, скачивать файлы, а также совершать множество любых других действий.

Каждый клиент телекоммуникационной компании получает возможность использовать неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая в сети телекоммуникационной компании «МегаФон» может значения в 1 Гбит/с, то есть очень большого. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно каждому абоненту. Безлимит полноценно можно использовать не только в пределах домашнего региона номера, к которому он был подключен, а по всей России, где у данного сотового оператора имеется фирменное покрытие. Такое, согласно данным с официального сайта, доступно в более чем 82 регионах РФ, поэтому при перемещении по таким всегда и везде будет работать безлимит.

Данная услуга позволяет на целый порядок улучшить качество жизни, а платить за нее не требуется совсем, но при использовании тарифных планов из линейки «Включайся!», тогда как на других она может обходиться в сумму от 50 до 200 рублей. Точный ее размер зависит от конкретного региона РФ, а также, кроме того, от того субъекта РФ, где происходит подключение безлимитного интернета. Новая возможность гарантированно понравится очень многим, но нужно обязательно учитывать, что работает она только исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в каких-либо других гаджетах попросту невозможно, и об этом нужно знать. Произвести активацию такой опции можно через личный кабинет на официальном сайте компании.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.