Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую все обязаны подключить в 2020 году

В настоящее время на российской территории достаточно много сотовых операторов, а одним из самых крупных и известных среди таковых является Tele2. Эта телекоммуникационная компания старается делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, снова и снова внедряя различные нововведения. Дошло дело до того, что этот мобильный оператор связи посчитал необходимым помочь миллионам россиян улучшить качество своей жизни, предложив всем таким подключить себе новую услугу, которая является очень и очень выгодной по совокупности качеств. С ее помощь можно раз и навсегда забыть о ряде проблем, с которыми гарантированно хотя бы раз сталкивался каждый современный человек.

Многие россияне гарантированно попадали в такие ситуации, когда при использовании интернета доступ к глобальной сети неожиданно заканчивался, а происходило это по причине использования всего объема доступного интернет-трафика. Каждый клиент телекоммуникационной компании Tele2 получает целую массу возможностей за счет новой услуги, поэтому для многих она гарантированно является просто незаменимой, а значит все просто обязаны ее себе подключить в нынешнем 2020 году, чтобы в течение всего последующего года жить полноценно, раз и навсегда позабыв о том, что существуют какие-то лимиты и ограничения при использовании интернет-трафика. Еще не так давно о подобном не приходилось даже и задумываться, но теперь это уже вполне себе обычная реальность.

Новая опция позволяет подключить к номеру телефона безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых задач, тем более что расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, чтение книг, прослушивание музыкальных трекеров, обновление приложений, а также на что-либо еще без лишних сложностей и ограничений, а все это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о подобном можно было только лишь мечтать.

Запущенная услуга полноценно работает только в смартфонах и планшетах, а скачивать с ее помощью торренты, либо же раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, и это обязательно нужно учитывать. Называется она «Очень много интернета», а обходится ее использование всего-навсего в 50 – 200 рублей за один месяц. Точная сумма денег зависит от конкретного субъекта РФ, а также, кроме того, от используемого тарифного плана, который подключен к номеру телефона. Активировать безлимит проще простого, так как сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте Tele2, через мобильное приложение оператора, либо же за счет специальной команды USSD.

Не так давно сотовый оператор Tele2 запустил совершенно «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.