Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить

Чем меньше стоят услуги какого-либо сотового оператора, тем более широкий круг людей хочет их себе подключить и использовать затем на постоянной основе, потому что за счет этого можно экономить крупные суммы денег, делая это без лишних сложностей и ограничений. В погоне за абонентами случилось то, чего многие россияне так и вовсе наверняка даже не ожидали. Так, в частности, на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, за использование которого не требуется платить денежные средства, что делает его априори очень выгодным и доступным во всех отношениях настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Опять же, еще недавно о таких выгодных условиях обслуживания можно было только лишь мечтать.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая может значения в 300 Мбит/с. Доступ к глобальной сети предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, благодаря чему абонент может перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, а это конечно же очень и очень важно для всех, кто хочет открывать сайты с максимальной скоростью, а вместе с тем совершать целую массу любых других действий на самой высокой пропускной способности из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Само собой, что это еще не все, чем может приятно порадовать запущенный тарифный план. Он также содержит в себе 4000 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские.

Проще говоря, каждый клиент этой телекоммуникационной компании в рамках нового тарифа получает целую массу возможностей, и распоряжаться такими без лишних сложностей могут все желающие по своему усмотрению. Кроме того, в тариф включено 4000 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без ограничений в этом плане. Входящие вызовы всегда бесплатны, а все возможности, которые включены в тарифный план, полноценно работают как в домашнем регионе, так и по всей России без какого-либо роуминга, поэтому расходовать денежные средства дополнительно гарантированно совершенно точно не придется. Это может быть очень актуально для всех тех россиян, которые снова и снова перемещаются по стране, и при этом не хотят себя никак ограничивать.

Все абоненты нового оператора связи в полной мере защищены от неожиданных списаний денег, от любой абонентской платы, а также, кроме того, от платных подписок. Использовать тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках и любых других электронных устройствах. За все это на самом деле не нужно платить, то есть все возможности предоставляются бесплатно, а секрет в том, что вместо взимания денег за такие оператор связи предлагает смотреть рекламы и совершать другие действия, получая тем самым специальные баллы. Эти самые баллы можно расходовать на оплату всех услуг компании в полной мере, в том числе даже на международный роуминг, если вдруг такой потребуется.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.