Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в 2020 году

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на российской территории является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно быстрее развиваться, наращивая свою прибыль и общую численность клиентов. Ради этого в ход идут все средства и методы. В итоге, дошло дело до того, что эта телекоммуникационная компания посчитала необходимым пойти в 2020 году на стратегический ход, а именно – она запустила лучший тарифный план в 2020 году, который предлагает очень и очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было лишь мечтать. Использовать такие в полной мере разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах.

В рамках запущенного тарифного плана клиент каждый месяц получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми разрешено по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей, запретов и ограничений. Все включенные пакеты возможностей в тариф в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, благодаря чему можно легко и просто перемещаться по стране, и при этом совершенно никак себя не ограничивать. Так, в рамках запущенного тарифа клиент ежемесячно получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на абсолютно любые российские номера без каких-либо сложностей и ограничений в этом плане, а это конечно же огроменный плюс для всех, кто часто использует такие виды связи.

Звонить разрешено даже на городские номера, а платить за все это дополнительно гарантированно не придется. Клиент сотового оператора ежемесячно получает определенные наборы возможностей, в число которых, помимо минут разговоров и текстовых сообщений SMS, входят целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 1 Гбит/с, то есть самого большого из всех, которые так и вовсе вообще могут быть. Расходовать этот самый трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, скачивание торренты, просмотр веб-сайтов, а также на что-либо еще без лишних ограничений. Проще говоря, абонента совершенно никак совсем не контролируют, и это конечно же крайне важно.

Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают без доплат как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, а это конечно же очень и очень важно. За все это удовольствие требуется платить по 300 рублей. Платежи такого размера необходимо совершать каждый месяц, что делает данный тариф очень и очень дешевым настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Называется он «Мой Smart», а предлагает его подключить на таких выгодных условиях оператор связи «МТС» во многих российских регионах, в число которых входят Иркутская и Архангельская области. Достаточно просто обратиться в любой салон компании вместе с паспортом, после чего получить там SIM-карту.

Недавно появилась информация о том, что эту новую услугу от сотового оператора «МТС» обязаны подключить все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.