Определены самый прочный, технологичный и мощный смартфоны 2019 года

Как известно, за прошлый 2019 год на рынок вышло крайне много мобильных устройств из самых различных ценовых категорий, начиная с крайне бюджетных и заканчивая очень дорогостоящими, за которые просят крупные суммы денег. Сегодня, 14 января 2020 года, известный видеоблогер с канала JerryRigEverything, который просто обожает проверять и сравнивать смартфоны, подвел итоги прошлого года. Он сделала это с задержкой в две недели из-за того, что ждал попадания в свои руки нескольких телефонов, которые вышли в самом конце прошло года, и на тестирование которых ему потребовалось время в начале этого года. Всего, по словам эксперта, он проверил более чем тридцать самых лучших телефонов от различных брендов, которые вышли за двенадцать месяцев прошлого года.

В итоге, эксперт определил самый прочный, технологичный, мощный и автономный смартфоны 2019 года, а также поделился дополнительной информацией о том, какие модели, по его мнению, вообще не заслуживают внимания. Все это он озвучил в рамках своего видеоролика, посвященного подведению итогов прошлого года. Самым ремонтопригодным телефоном из всех, которые вышли в прошлом году, был признан Google Pixel 3a. Дело в том, что этот аппарат можно починить без лишних сложностей, потому что он крайне легко разбирается, практически не имея внутри никакого клея или чего-то подобного. Телефоном, который невозможно вообще починить и разобрать, оказался Royole Flexpai со складным корпусом и гибким экраном. Если он сломается, как уверяет блогер, починить его окажется невозможно.

Самым инновационным и технологичным смартфоном прошлого года был признан Nubia Z20, который обладает вторым экраном сзади, использовать который можно, например, для селфи на основную камеру, благодаря чему снимки получаются максимально детализированными и качественными, даже если их делать в условиях нехватки света. Чуть менее инновационным телефоном 2019 года оказался Blackview Max 1, который имеет встроенный проектор, поэтому с его помощью можно проецировать на стену фильмы, сериалы, телешоу, игры или же что-то еще, что позволяет в полной мере заменить им телевизор. Тройку телефонов по части технологичности замкнул Galaxy Fold от Samsung, который обладает складным корпусом и гнущимся экраном.

Самым прочным смартфоном из всех, которые вышли в прошлом году, будучи обычными моделями, а не ударопрочными, признали Redmi Note 7 от Xiaomi, который в этом плане окажется самым надежным, потому что повредить его оказалось сложнее всего, а совсем недалеко от него в этом плане оказался Google Pixel 4 XL. Самым красивым смартфоном прошлого 2019 года признали Samsung Galaxy A80. Также известный видеоблогер перечислил ряд других моделей, которые, по его мнению, являются самыми лучшими в своем классе. Все такие он озвучил в ходе своего видеоролика, опубликованного на YouTube. Учитывая, что на его канал подписано более чем 4 млн человек, его словам можно в полной мере доверять, тем более что он лично тестировал каждый из телефонов, про который говорит в видео.

Ранее стало известно о том, что компания Huawei заплатит деньги всем владельцам любых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.