Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и SMS

Чем меньше нужно платить за какие-либо условия обслуживания в рамках любого тарифного плана, тем больше людей смогут позволить себе его использование. Именно на это решила сделать основную ставку новая телекоммуникационная компания, которая совсем недавно появилась на российской территории. Так, в частности, она запустила бесплатный тариф, платить денежные средства за использование которого совсем не требуется, что делает его очень и очень доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Использовать его в полной мере разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и каких-либо других гаджетах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый клиент нового оператора связи получает определенные наборы возможностей, расходовать которые можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совершенно не требуется даже во время поездок по России, потому что никакого роуминга нет и не будет, а это конечно же крайне важно. В тарифный план включены 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых задач, начиная от самых скромных и заканчивая многими другими.

Также тариф содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно по всей России, и даже на городские номера, что точно очень многим пригодится. Кроме того, тарифный план способен похвастаться пакетом из 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено в масштабах целой страны, а это конечно же очень и очень важно. Все эти пакеты возможностей заново предоставляются каждый месяц, становясь доступными снова и снова совершенно бесплатно. Более того, даже за подключение нового тарифного плана не требуется платить денежные средства, но действует правило, согласно которому на одни паспортные данные можно оформить только один номер телефона с таким тарифным планом.

Впрочем, не обошлось в предлагаемых условиях обслуживания и кое-чего еще, что делает их гораздо более выгодными. Дело в том, что сотовый оператор Danycom включил в бесплатный тарифный план также полностью безлимитные голосовые звонки и сообщения SMS, благодаря чему можно легко и просто общаться с другими клиентами этой компании на уровне всей России, делая это бесконечно долго, часто и активно, а все это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было лишь мечтать, однако теперь все иначе. Бесплатный тариф является очень и очень выгодным, а подключить его можно на официальном сайте телекоммуникационной компании, просто оформив на таком заявку.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.