Новая ОС быстрее Windows 10 в два раза

Самой современной и продвинутой операционной системой на рынке является Windows 10, вышла которая еще в 2015 году. С тех самых пор технологии шагнули далеко вперед, а данная платформа сумела обрести очень широкую популярность среди пользователей по всему миру. Тем не менее, очень многие владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и иных электронных устройств теперь совершенно недовольны этой ОС, находя ее просто ужасной во всех отношениях. Владельцев различных гаджетов уже «достало», что им приходится снова и снова решать различные проблемы, а вместе с тем совершать массу других действий, тратить время на которые, если бы «винда» работала нормально, так и вовсе бы не пришлось.

К счастью для всех, кто устал от постоянных неполадок в работе этой операционной системы, уже вскоре ситуация в корне изменится, так как Microsoft выпустит на рынок новую ОС для различных электронных устройств, а установить ее без лишних сложностей смогут все желающие. Как именно она будет называться, когда состоится ее релиз, пока что точно неизвестно, но зато уже имеются сведения о том, чем именно она сможет порадовать каждого, кто решится на ее загрузку и установку. Внутри американской корпорации, которая ее создает, новая платформа носит кодовое название Lite OS, и от инсайдеров уже имеются данные о всех тех преимуществах, которые она с собой принесет. Одно из главных среди таковых будет состоять в упрощении.

Руководство Microsoft наконец-то осознало, что для большинства современных пользователей доступная сейчас Windows 10 является слишком сложной и запутанной, содержа в себе множество различных неприятных особенностей. Именно поэтому в новой ОС весь интерфейс окажется простым и понятным, а разобраться в таком будет очень и очень легко. Всю новейшую платформу ждет глобальный редизайн, за счет которого она окажется крайне привлекательной настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Стандартные приложения были созданы заново, чтобы отвечать современным требованиям и запросам пользователей. Кроме того, переход на новое ядро позволил добиться очень сильного прироста по части производительности.

Так, американская корпорация сделала так, что ее новая Lite OS в два раза быстрее Windows 10 во многих задачах, и это совершенно точно порадует каждого, кто решится на ее установку. Также пользователи могут рассчитывать на прирост в безопасности, стабильности, удобстве использования, автономности и во многом другом, то есть любые гаджеты на базе Lite OS смогут работать значительно лучше, чем когда-либо раньше. Ожидается, что Microsoft официально представит свою новейшую платформу для электроники уже в ближайшие несколько месяцев, после чего начнется ее тестирование, а вестись такое будет до самого момента релиза ее финальной стабильной версии, который должен случиться в конце 2020 года, но возможно это произойдет и раньше.

Ранее стало известно, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.