Эту новую услугу от сотового оператора «МТС» обязаны подключить все абоненты

Одним из крупнейших операторов связи на российской территории, как все наверняка хорошо знают, является «МТС». Он делает все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался самыми разными услугами, которые он способен предложить всем нуждающихся в таких. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новую услугу, и она является крайне привлекательной. По мнению телекоммуникационной компании, ее просто обязан подключить себе каждый абонент, который хочет улучшить свою жизнь, потому что с ее помощью можно раз и навсегда забыть про какие-либо ограничения при использовании интернет-трафика, а это конечно же действительно крайне полезно, потому что больше никогда не придется даже задумываться о том, сколько трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано.

Все это россиянам предлагает новая услугу под названием «Много интернета», и ее себе совершенно точно стоит подключить, потому что она значительно улучшает качество жизни, позволяя забыть о каких-либо ограничениях при использовании интернет-трафика. Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, тем более что еще не так давно никто и близко не мог предложить ничего подобного. Использовать безлимитный мобильный интернет можно круглосуточно в масштабах всей России без каких-либо доплат и роуминга, что конечно же очень и очень важно для тех, кто перемещается по стране. Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости, а достигать такая может значения в 1 Гбит/с, по крайней мере в сети именно этого сотового оператора.

При помощи безлимита можно скачивать файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, а также делать что-либо еще, вплоть до обновления приложений и всего подобного. Клиент сотового оператора «МТС» за счет такой новой услуги получает возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика у него уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Опять же, еще не так давно о подобном не приходилось даже и задумываться, постоянно себя ограничивая при использовании такого рода возможностей. Теперь, сейчас, во всем этом уже нет совершенно никакой нужды. Доступ к глобальной сети без доплат работает в более чем 85 регионах РФ, где у данной компании имеется свое покрытие в сетях трех поколений.

Пока что безлимит работает только в 2G, 3G и 4G LTE, однако уже в нынешнем 2020 году, когда сотовый оператор «МТС» запустит сеть 5G, неограниченный интернет-трафик станет доступен и в такой, где он позволит развивать скорости до 5 Гбит/с, а возможно даже и более высокую. За опцию «Много интернета» при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» платить совсем ничего не требуется, тогда как на других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, а зависит ее точный разер от того региона, где такая подключается, то есть где-то она стоит дешевле, а где-то дороже, и в целых четыре раза. Впрочем, даже при максимальной стоимости безлимит совершенно точно стоит тех денег, которые за него просят.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.