Сотовый оператор «МТС» запустил незаменимую услугу, которую обязаны подключить все

Каждая телекоммуникационная компания в России самостоятельно решает, как именно ей развивать свой бизнес и двигаться вперед. Некоторые делают ставку на максимально широкую зону покрытия, кто-то привлекает низкими ценами, а кто-то так и вовсе предлагает такие условия обслуживания, которые не может предложить ни один другой оператор связи в стране. Крупнейшим среди всех таковых является «МТС», который старается извлекать прибыль максимально размера из всех россиян, делая это на постоянной основе. Впрочем, это вовсе не означает, что сотовый оператор просто выкачивает деньги и не предоставляет ничего взамен. Напротив, данная компания заботится о своих абонентах и делает все возможное для того, чтобы они при использовании ее фирменных услуг были всем в полной мере довольны.

Ради того, чтобы все так и оставалось, сотовый оператор «МТС», один из участников «большой тройки», решил запустить незаменимую услугу, которую все обязаны подключить, потому что она предлагает очень и очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о подобном так и вовсе не приходилось даже мечтать. Платить за новую опцию не требуется совсем, что делает ее крайне доступной для всех желающих. Конечно, принудительно никому подключать ее не станут, но ее лучше активировать самостоятельно, потому что это позволит очень значительно улучшить свою жизнь, сделав такую лучше во всех отношениях, чем когда-либо раньше. Все это, конечно, дорогого стоит.

Новая услуга позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, потому что она предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения. Эта самая пропускная способность может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть очень большого, и такой скорости гарантировано окажется достаточно для любых целей и нужд. Расходовать трафик можно на все, что только может прийти в голову, однако скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB нельзя, и это нужно учитывать.

Платить за услугу под названием «Много интернета», которая все это предоставляет, нужно от 50 до 200 рублей в месяц, но только на определенных тарифах, тогда как при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» она предоставляется совершенно бесплатно, что делает ее максимально доступной для всех желающих. Подключить такую услугу от «МТС» очень и очень просто, потому что для этого нужно просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте компании, либо же воспользоваться ее фирменным приложением для смартфонов, которое доступно для смартфонов на базе Android и iOS. Это отличная реальная возможность улучшить свою жизнь, и упускать ее конечно же не стоит.

Недавно стало известно о том, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.