Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами разговоров

Каждый россиянин стремится тратить на услуги связи как можно меньше денег, однако при больших потребностях в такой приходится отдавать крайне много. Впрочем, так все было раньше, тогда как теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, а позволяет он использовать услуги голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS совершенно бесплатно без лишних сложностей и ограничений, а это конечно же очень и очень важно. Ради этого он запустил новый тарифный план, платить денежные средства за который не нужно на постоянной основе, то есть это вовсе не временная акция как можно показать на первый взгляд. Столь щедрое предложение доступно на всей российской территории.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Такой скорости, как все наверняка понимают, окажется более чем достаточно для любых целей и пожеланий, тем более что трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, чтение книг, посещение веб-сайтов, обновление приложений, а также на любые другие цели и нужды, в том числе на скачивание каких-либо файлов при помощи торрентов и, кроме того, раздачу трафика на другие электронные устройства любыми доступными способами, в том числе по USB, Wi-Fi и Bluetooth.

Помимо всего прочего, запущенный тарифный план от нового сотового оператора, совсем недавно появившегося на российской территории, предлагает абонентам множество других приятных особенностей, в том числе 4500 минут голосовые звонков и 4500 текстовых сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это крайне важно для тех, кому нужны подобные виды связи. Очевидно, что таких пакетов хватит практически каждому абоненту, проживающему на российской территории, потому что они являются невероятно щедрыми, а особенно с тем учетом, что платить за все это не требуется ни одной копейки так и вовсе.

По словам сотового оператора «Атлас», который все это и предлагает россиянам, абонент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. Использовать запущенный тарифный план можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Вместо того, чтобы снова и снова платить денежные средства за все эти возможности, клиент телекоммуникационной компании должен просто смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, за что ему будут начисляться специальные баллы, которыми и осуществляется оплата всех услуг этого оператора связи из «большой четверки».

Недавно стало известно о том, что компания «Яндекс» запустила сотового оператора, позволяющего звонить и использовать мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.