Audio-Technica ATH-ANC300TW – лучшие беспроводные наушники, которые звучат лучше AirPods Pro

Несколько месяцев назад компания Apple публично представила общественности свои фирменные беспроводные наушники под названием AirPods Pro, который получили тип конструкции «затычки», поддержку системы активного шумоподавления, а также ряд других особенностей, делающих процесс прослушивания музыки в них более приятным, чем в обычных AirPods, выпущенных еще много лет назад. Тем не менее, очень многим людям не нравится то качество звука, которое обеспечивают старые и новые наушники «яблочной» корпорации. На радость всех таких людей, сегодня, 9 января 2020 года, в рамках выставки CES в Лас-Вегасе были представлены беспроводные наушники Audio-Technica ATH-ANC300TW, которые являются компактными, но при этом которые обеспечиваю лучшее качество звучания из всех возможных.

Новинка входит в линейку QuietPoint, а относится она к категории беспроводных наушников TWS. Нельзя не заметить, что любые наушники от японского бренда Audio-Technica являются одними из лучших в своем классе, потому что при их создании было множество внимания уделено самым разным мелочам, что положительно сказывается на процессе их эксплуатации. Новинка в лице модели ATH-ANC300TW обладает поддержкой гибридной системы активного шумоподавления ANC, а также защитой от воды и пыли по стандарту IPX2, поэтому наушникам не страшен даже сильный дождь. Для подключения к смартфонам, планшетам, смарт-часам, ноутбукам и любым другим устройствам используется протокол передачи данных Bluetooth 5.0.

Внутри каждого из двух наушников имеется 5,8 мм драйвер, который обеспечивает глубокий бас и очень детализированный звук, как по части низких частот, так и высоких. При создании таких беспроводных наушников компания Audio-Technica применила весь свой опыт, накопленный за многие годы. В каждый наушник встроено два микрофона, за счет которых достигается работа такой функции, как Clear Voice Capture от компании Qualcomm. Говоря по-простому, это шумоподавление при записи звука, то есть собеседник во время телефонных разговоров не будет слышать никаких посторонних звуков, вроде ветра. На усмотрение пользователи доступно три режима работы шумоподавления, начиная от слабого и заканчивая полным, при котором наушники будут максимально отсекать все шумы из внешнего мира. Среди таких режимов имеются On-the-Go и Office / Study, первый из которых предназначен для избавления от городского шума, а второй позволяет сконцентрироваться на работе в шумном офисе или же университете.

Имеется поддержка такой новейшей и современной технологии, как Qualcomm TrueWireless Stereo Plus. Она позволяет обеспечивать оптимальное кодирование аудиопотока, при котором такой не теряет в качестве, но при этом трансляция звука идет без задержки и без каких-либо прерываний. На одном полном заряде каждый из двух наушников может проработать до 4,5 часов, а кейс, который используется для их зарядки и переноски, обеспечивает дополнительные 13,5 часов работы каждому из наушников. При извлечении из чехла, наушники сами сразу же подключаются к смартфону, также как и отключатся от него, если их положить в кейс. На таком имеются даже специальные индикаторы, которые показывают оставшийся уровень заряда батареи. В комплект поставки к наушникам Audio-Technica ATH-ANC300TW входит несколько сменный амбушюр, поэтому каждый сможет подобрать наиболее оптимальные под себя. Для зарядки кейса используется интерфейс USB Type-C.

Официальная рекомендованная цена новых беспроводных наушников, которые по качеству звука ощутимо лучше AirPods Pro от Apple, находится на уровне $230, то есть просят за них около 14 000 рублей. Продажи начнутся уже в марте нынешнего года. Ранее были официально представлены Huawei FreeBuds 3 – это новые беспроводные наушники с шумоподавлением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.