«МТС» и «МегаФон» бесплатно запустили обмен старых смартфонов на любые новые

Каждая компания стремится к тому, чтобы как можно сильнее преуспеть в той сфере деятельности, в которой она работает. Ради этого в ход иду все средства и методы, а делается это для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Одними из самых крупных и известных компаний на российской территории являются «МТС» и «МегаФон», услугами которых пользуется практически вся страна, если говорить о связи, однако вот уже как много лет они также занимаются продажами различной электроники в своих салонах связи. Впрочем, и этого им показалось мало, поэтому они бесплатно запустили обмен старых смартфонов на любые новые, а воспользоваться крайне щедрым предложением без лишних сложностей могут все желающие.

Это самое предложение позволяет легко и просто избавиться от старого бывшего в использовании мобильного устройства, заменив его на совершенно новое, и сделать все это можно бесплатно. Еще не так давно никто и близко не мог предложить жителям России ничего подобного, однако, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь абсолютно каждый желающий может без лишних сложностей произвести обмен бывшего в использовании смартфона на какой-либо новый, причем на абсолютно любой из доступных в продаже. Специальное предложение проходит во всех салонах компаний «МТС» и «МегаФон» на территории страны, а воспользоваться им можно до конца 2020 года. Это отличная реальная возможность заполучить желаемый телефон бесплатно, либо же с небольшой доплатой.

При посещении какого-либо офиса одной или другой компании нужно попросить сотрудника провести бесплатную диагностику старого телефона. Обычно она занимает не больше пяти минут, и сразу после нее окажется озвучена сумма денег, которую готовы заплатить за конкретный смартфон. Ее размер зависит от производителя, модели, состояния внешнего вида, модификации расцветки, а также ряда других факторов, все из которых учитываются. Если предложение устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае потребуется с использованием своего паспорта для подтверждения личности подписать ряд документов, после чего будет предложено выбрать любой смартфон на замену из доступных в продаже. Выбрать можно на самом деле любую модель.

Если денег на оплату стоимости смартфона от продажи старого телефона окажется достаточно, получить желаемый аппарат удастся совершенно бесплатно. В противном случае потребуется доплатить недостающую сумму денег, чтобы заполучить именно тот телефон, стать владельцем которого хочется сильнее всего. К обмену принимают только мобильные устройства от Samsung, LG, Sony и Apple, то есть от четырех крайне известных производителей электроники, продукция которых пользуется в России очень и очень большой популярностью из-за ряда причин. Это отличная реальная возможность избавиться от старого бывшего в использовании смартфона, получив взамен совершенно новый, которым окажется приятно пользоваться на постоянной основе.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно подняли цены в 2020 году, поэтому платить за их услуги придется значительно больше, чем раньше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.