Выпущен недорогой выпустила неубиваемый смартфон под легендарным брендом Cat

Многие люди с большим доверием относятся к любым устройствам, на которых имеется надпись Cat, потому что она принадлежит известному бренду, который является легендарным по части надежности. Сегодня, 9 января 2020 года, во время выставки CES 2020 в Лас-Вегасе был официально представлен такой смартфон, как Cat S32, а выпустила его компания Bullitt. Новинка выгодно выделяется на фоне множества других моделей мобильных устройств тем, что обладает крайне большим запасом прочности, благодаря чему ее можно даже смело куда-то бросить, и телефон при этом гарантированно никак не повредится. Интересно, что этот аппарат стоит ощутимо меньше Samsung Galaxy Xcover Pro, но при этом работает он сразу на Android 10, а не на Android 9.0 Pie, как телефон южнокорейской корпорации.

Смартфон Bullitt Cat S32 обладает 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio A20, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников и иных музыкальных устройств, одинарной основной камерой на 13 Мп, сканером отпечатков пальцев сбоку, фронтальной фотокамерой с разрешением 5 Мп, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 4200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, но какой именно мощности, к сожалению, неизвестно. Одна из особенностей этого мобильного устройства в том, что он обладает специальной программируемой кнопкой, на которую можно назначить выполнение абсолютно любых действий, в том числе включение фонарика, активацию рации, запуска камеры и так далее.

По словам производителя, телефон обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, поэтому с ним можно погружаться на глубину до двух метров не дольше чем на один час, и при этом под водой гарантируется полная работоспособность телефона, а это, вне каких-либо сомнений, может очень пригодится тем, кто занимается водными видами спорта или просто иногда плавает на лодках. Имеется и сертификация MIL-STD-810G, которая говорит о том, что этот смартфон способен выдержать падение с высоты до 1,8 метров без каких-либо повреждений, которые помешают дальнейшему использованию всего мобильного устройства. Таким образом, проще говоря, телефону не страшны практически никакие виды физического воздействия, по крайней мере в разумных пределах.

Сообщается, что этот аппарат обладает модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, GLONASS, A-GPS и даже NFC, поэтому Bullitt Cat 32 можно использовать для оплаты покупок и каких-либо услуг с использованием платежной системы Google Pay или любого ее аналога. Прямо «из коробки» на это мобильное устройство установлена операционная система Android 10, тогда как уже в конце этого года его обещают обновить до Android 11, то есть без новейшего программного обеспечения его владельцы совершенно точно не останутся, а это конечно же очень и очень важно. Официальная рекомендованная цена смартфона составляет 299 евро, то есть обойдется этот аппарат всем желающим его купить приблизительно в 20 500 рублей. Старт продаж случится уже в ближайшие несколько недель.

Ранее было представлено устройство Xiaomi Heiluo Cat Drive – это беспроводное хранилище данных, которое работает по Wi-Fi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.