Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую в 2020 году обязаны подключить все

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, который старается делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался самыми разными услугами, которые он всем оказывает. В этом нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что в таких нуждается все больше людей, и это реальный факт. Данный участник «большой четверки» активно борется за каждого нового абонента, переманивая таких у своих конкурентов самыми разными способами и методами. Впрочем, дошло дело до того, что данный мобильный оператор связи решил запустить новую услугу, которую все себе просто обязаны подключить в нынешнем 2020 году, чтобы значительно улучшить свою жизнь, сделав такую лучше во всех отношениях, чем раньше.

Новая опция уже доступна для подключения в более чем 65 регионах РФ, то есть во всех, где этот сотовый оператор оказывает всем услуги связи. При помощи запущенной новой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, а это конечно же дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было только лишь мечтать, потому что ничего подобного никто и предложить-то не мог. Клиент сотового оператора за скромную сумму денег получает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая может громадного значения в целый 0,3 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а это конечно же очень и очень важно для всех, кто не любит каких-либо ограничений и запретов.

При помощи безлимита можно скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обмениваться файлами, просматривать веб-сайты, слушать музыку, работать с документами и электронной почтой, обновлять приложения, а также совершать массу любых других действий, и все это без ограничений. Вне зависимости от того региона, где подключается подобная услуга, безлимитный мобильный интернет сможет полноценно работать по всей России где у Tele2 имеется своя зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это конечно же очень и очень важно. Клиент сотового оператора получает полную свободу в этом плане, и никаких доплат совершать ему даже во время пребывания в других частях страны совершенно точно не придется. Все это предлагает опция под названием «Очень много интернета».

На таких выгодных и привлекательных условиях запущенная новая услуга доступна для подключения на всей российской территории, где сотовый оператор Tele2 уже имеет свои офисы продаж и свою инфраструктуру для обслуживания абонентов. При использовании такой услуги запрещено разве что только раздавать доступ к сети на другие электронные устройства по USB, Bluetooth и Wi-Fi, а также нельзя скачивать торренты. Платить за безлимит нужно от 50 до 200 рублей в месяц. Точная сумма денег, которую нужно ежемесячно отдавать, напрямую зависит от конкретного субъекта РФ, то есть где-то за подобную опцию требуется платить больше денежных средств, а где-то наоборот меньше. Также размер ежемесячного платежа зависит от используемого тарифа.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый сверхвыгодный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.