Сотовый оператор Tele2 запустил новый сверхвыгодный тарифный план

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал различные услуги, которые он всем оказывают, а идут ради этого в ход все методы и средства. Связано такое рвение обслуживать как можно больше абонентов с тем, что от числа клиентов напрямую зависит размер прибыли, которую оператор связи может извлекать на постоянной основе. На фоне всего этого телекоммуникационная компания Tele2 посчитала необходимым запустить новый сверхвыгодный тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о подобном не приходилось даже и думать, не говоря уже о том, чтобы использовать. Впрочем, теперь все это доступно каждому россиянину, благодаря чему любой желающий может начать использовать крайне выгодные предложения от одного из участников «большой четверки».

Так, данная телекоммуникационная компания, одна из самых крупных и известных в России, запустила новый тарифный план, который обещает абонентам сверхвыгодные условия обслуживания. Такими их найдут все, кто нуждаются в голосовой связи, мобильном интернете и сообщениях SMS, но при этом не имеют возможности или желания платить много денежных средств на постоянной ежемесячной основе. Обходится тариф в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от того региона РФ, где происходит подключение такого. При этом, регион подключения тарифа не влияет на то, будет роуминг или нет, потому что такого совершенно точно не будет, а значит можно перемещаться по стране и совершенно никаких ограничений в этом плане на самом деле нет.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент сотового оператора получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать интернет-трафик можно на загрузку торрентов, раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки и на многое другое. Новый сверхвыгодный тарифный план предлагает массу возможностей, в число которых также входит безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». За счет этого при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет.

Не обошлось в тарифе также без 100 минут разговоров и 100 сообщений SMS на любые российские номера в пределах региона пребывания, однако и это еще не все. Каждый, кто подключит себе новый тарифный план под названием «Социальный», может рассчитывать на полный безлимит внутри сети компании Tele2. За счет этого с другими ее клиентами окажется возможно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо сложностей и ограничений, а все это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать. Новый тарифный план доступен для подключения по всей России без ограничений и сложностей, а нужно для этого просто всего-навсего посетить салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом, получив там SIM-карту.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин «убил» сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.