GTA V бесплатно вышла для Android

Каждая игровая студия стремится к тому, чтобы сделать свои фирменные видеоигры как можно более востребованными во всех отношениях, а внедряются ради этого в такие самые разные новшества и технологии. Одной из самых величайших игр последних 10 лет является Grand Theft Auto V, выпущена которая была еще осенью 2013 года, то есть очень и очень давно. Казалось бы, за такой период времени она должна была утратить какую-либо свою привлекательность, однако ничего подобного и близко не случилось. Пускай интерес игрового сообщества к такой видеоигре, как GTA V, все же и упал за многие годы с момента ее релиза, но до сих пор она остается одной из самых популярных в мире. Дошло дело до того, что данная игра вышла бесплатно для Android, благодаря чему теперь все владельцы смартфонов и планшетов на базе «зеленого робота» могут легко и просто в нее играть.

До недавнего времени все желающие могли играть только в такие видеоигры, как GTA Vice City, GTA III и GTA San Andreas, которые были доступны для смартфонов на базе Android, то теперь можно легко и просто также насладиться прохождением такой видеоигры, как Grand Theft Auto V, о чем еще недавно можно было только лишь мечтать. Сама игровая студия Rockstar Games еще пока что не решилась на то, чтобы портировать данную видеоигру на смартфоны и планшеты, поэтому сделать это за нее, в силу своих возможностей, решила студия New Games Corporation. Команда разработчиков из такой поставила своей целью за три года создать порт GTA V для Android, и этого в полной мере удалось добиться. Пускай пока что новая видеоигра и носит статус бета-версии, но работает она в полной мере стабильно, поэтому можно смело скачивать и играть.

Из-за пребывания в состоянии тестовой версии пока что игрокам доступны не все возможности, но с течением времени разработчики обещают портировать Grand Theft Auto V на Android в полной мере, тем самым предоставив всем владельцам смартфонов возможность играть в одну из самых лучших игр в истории человечества. Видеоигра запускается локально на мобильном устройстве, поэтому чем в таком будет более продвинутое техническое оснащение, тем лучше. От общей производительности напрямую зависит качество графики и частота кадров, что обязательно нужно учитывать. Все управление в GTA V адаптировано под сенсорный экран, поэтому подключать геймпад не придется, хотя это все же можно сделать ради того, чтобы улучшить игровой опыт, ведь управлять с его помощью все же легче и ощутимо проще.

Поскольку права на данную игру принадлежат Rockstar Games, а создан порт GTA V был без ее участия, опубликовать данную видеоигру в магазине Google Play не представляется возможным, но зато ее можно скачать с официального сайта разработчиков из игровой студии New Games Corporation, либо же со стороннего ресурса. Это отличная реальная возможность получить возможность уже здесь и сейчас играть в видеоигру Grand Theft Auto V, делая это без лишних сложностей и ограничений. Нельзя не заметить, что игра локализована исключительно на один только английский язык, но навряд ли у кого-то возникнут сложности с пониманием того, что требуется сделать в той или ной миссии.

Не так давно наконец-то случилось долгожданное многими событие, так как игра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.