Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в 2020 году тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам сможет предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей на постоянной основе захотят использовать различные услуги, которые она всем оказывает. В этом нет совершенно ничего удивительного и странного, ведь едва ли кто-то хочет отдавать денежные средства за то, на чем на самом деле можно сэкономить. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», решил порадовать всех своих клиентов новыми крайне выгодными во всех отношениях условиями обслуживания, которые являются самыми лучшими в 2020 году. Проще говоря, каждый абонент гарантированно найдет их очень и очень выгодными во всех отношениях, тем более что тариф является максимально универсальным.

По словам оператора связи, запущенный им тарифный план предлагает клиентам целую массу различных возможностей, и все гарантированно найдут такие очень выгодными во всех отношениях. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым разрешить использовать все возможности, включенные в тариф, как в домашнем регионе, так и за его пределами. Все это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, а это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было лишь мечтать, так как при посещении других субъектов РФ приходилось отдавать значительно больше денег на постоянной основе, используя голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS.

В рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая может значения в 1 Гбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужны, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать массу любых других действий. Можно даже раздавать доступ к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие гаджеты, а также, кроме того, загружать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость. Никаких ограничений при этом совершенно точно не будет, и это конечно же крайне важно.

Помимо всего этого, тарифный план содержит в себе 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это, конечно, дорогого стоит. Все это жителям России предлагает новый тарифный план под названием «Мой Smart», а платить за него ежемесячно требуется всего 300 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. На таких крайне выгодных во всех отношениях условиях обслуживания он доступен во многих российских регионах, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Для этого нужно лишь обратиться в салон «МТС» вместе с паспортом.

Ранее федеральный мобильный оператор связи «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.