Новый сотовый оператор запустил лучший бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Одними из самых крупных и известных операторов связи в России являются участники «большой четверки», но за услуги, которые они всем оказывают, приходится снова и снова каждый месяц отдавать денежные средства, а позволить себе это делать могут далеко не все, к сожалению. Именно поэтому большинству россиян приходится всячески экономить денежные средства на голосовой связи, мобильном интернете и сообщениях SMS, тем самым ограничивая себя и свои потребности. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, благодаря чему теперь все россияне могут себе подключить бесплатный тарифный план, лучший из лучших, а предлагает он очень выгодные условия обслуживания, которых с запасом гарантированно хватит каждому жителю РФ, проживающему на территории страны.

Так, теперь все россияне могут себе без каких-либо сложностей подключить лучший бесплатный тарифный план на рынке, в рамках которого абонент получает целую массу возможностей на любые цели и нужды. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в смартфонах и планшетах, так и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах и модемах. Главное условие в том, чтобы они могли работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, хотя это, наверное, итак очевидно абсолютно всем. Пакеты возможности, включенные в тариф, в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, а это, конечно, очень и очень большое преимущество для тех, кто часто или хотя бы просто регулярно перемещается по стране.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно хватит каждому, кто нуждается в подобных услугах, и это вполне себе реальный факт, который сложно отрицать. Помимо всего, что касается интернет-трафика, абоненту ежемесячно предоставляют 4000 минут голосовых звонков на любые российские номера, и даже на городские. Звонить можно по всей России, а еще разрешено отправлять сообщения SMS в количестве до 4000 штук в месяц, делая все это совершенно бесплатно без ограничений на любые номера. Проще говоря, никакого роуминга нет.

Каждый клиент сотового оператора «Атлас», который все это предоставляет россиянам, в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок и, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета, а это конечно же очень и очень важно. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все для того, чтобы жители России нашли условия обслуживания, которые она всем предоставляет, как можно более выгодными. Добиться этого в полной мере удалось, а доступен такой тарифный план по всей стране. Получить SIM-карты с таким очень и очень просто, потому что для этого нужно просто посетить официальный сайт компании и, после этого, оформить там заявку на подключение. Она будет оперативно обработана и по ней свяжется сотрудник, который предложит наиболее удобный вариант получения «симки» с номером телефона.

Недавно федеральный оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.