«Сбербанк» запустил новые вклады со ставкой свыше 30% годовых

Как многие россияне отлично знают, самым крупным и известным банком в России, услугами которого пользуется практически вся страна, является «Сбербанк». Он делает все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, а идут ради этого в ход все средства и методы, начиная с навязывания платных услуг и заканчивая многим другим. Обычно госбанк делает все ради того, чтобы извлечь прибыль из любой ситуации, однако иногда данное финансовое учреждение все же отступает от своих принципов и делает то, что выгодно в первую очередь его клиентам. Дошло дело до того, что данная кредитная организация запустила новые вклады со ставкой свыше 30% годовых, то есть с крайне высокой, позволяет которая зарабатывать невероятно много денег.

Финансовое учреждение наконец-то запустило свою фирменную платформу для заработка больших денег, а называется она «СберКредо». Позволяет такая без лишних сложностей инвестировать денежные средства в какие-либо компании, делая все это прямо через интернет и без лишних сложностей. Вкладывать деньги можно как через личный кабинет на официальном сайте госбанка, делая это с компьютера, так и через фирменное приложение «Сбербанк Онлайн», доступное для Android и iOS. Все работает крайне просто. Какая-либо компания может подать заявку на участие в народном финансировании, а инвесторами в таком случае выступят простые россияне, которые дадут ей свои деньги в долг на какой-либо период времени, сроком до одного года.

По достижению определенного срока компания обязуется вернуть все деньги назад в полном объеме, а вместе с тем с заранее оговоренным размером процентов. Для какого-либо бизнеса брать деньги в долг подобным образом ощутимо выгоднее, чем занимать их у банков под очень большой процент. Финансовое учреждение «Сбербанк» обещает россиянам ставку доходности до 34% годовых, то есть крайне большую, за счет которой окажется возможно легко и просто получать крайне много денежных средств на постоянной основе. Например, если инвестировать 1 млн рублей на полгода, то есть на 6 месяцев, в конечном итоге удастся получить прибыль на уровне 100 тысяч рублей, то есть очень и очень большую. По словам кредитной организации, инвесторам, то есть простым россиянам, показывают все необходимые сведения для того, чтобы принять правильное решение.

Проще говоря, «Сбербанк» оценивает каждую компанию по целым ста критериям, после чего выставляет каждой из таких определенный балл, основываясь на котором можно легко понять, стоит давать той или иной компании свои деньги в долг, либо же нет. Все это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе не приходилось даже и мечтать. По сути, это новые прогрессивные вклады, которые стали возможными за счет развития интернета и всего, что с ним связано. Это отличная возможность начать зарабатывать большие суммы денег на постоянной основе, делая все это прямо через интернет, пользуясь площадкой «СберКредо». Ранее она многие месяцы находилась в стадии закрытого тестирования, и такое показало ее высокую популярность среди россиян.

Недавно появилась информация о том, что компании «Сбербанк», «Альфа-Банк» и «ВТБ» начали брать комиссию за быстрые переводы с карты на карту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.