Сотовый оператор Tele2 запустил новую обязательную для всех абонентов услугу

Среди жителей России все более востребованными становятся разного рода телекоммуникационные услуги, позволяют которые совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Такие могут предложить все сотовые операторы в стране, в том числе Tele2, который вот уже как несколько лет является участником «большой четверки», делая все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал различные услуги, которые он может предложить всем нуждающимся в таких. Дошло дело до того, что компания посчитала необходимым запустить новую обязательную для всех абонентов услугу, но подключать ее принудительно никому конечно же не станут. Ее просто стоит подключить ради того, чтобы улучшить свою собственную жизнь.

За счет такой опции можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца, потому что она позволяет получить полный безлимит на максимальной скорости. Речь идет о неограниченном интернет-трафике, расходовать который можно на любые цели и нужды, делая это без лишних сложностей и ограничений, а это конечно же дорогого стоит, особенно с учетом того, что еще не так давно о подобном так и вовсе не приходилось даже и мечтать. Неограниченный интернет-трафик от компании Tele2 можно расходовать на посещение веб-сайтов, скачивание файлов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, обновление приложений и на что-либо еще, делая все это без ограничений по времени и длительности.

Пока к номеру телефона подключен безлимитный мобильный интернет, расходовать неограниченный трафик можно на любые цели и нужды, делая это без лишних сложностей и всего подобного. Он действует как в домашнем регионе, где подобная услуга была подключена, так и по всей стране в целом, предоставляясь на максимальные возможной скорости до 300 Мбит/с и без какого-либо роуминга. Работает безлимит в более чем 65 регионах РФ, где у сотового оператора Tele2 имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это конечно же дорогого стоит, ведь еще не так давно о подобном можно было только лишь мечтать. Платить за подобную опцию нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть обходится она в крайне скромную сумму денег, размер которой способен порадовать каждого человека.

Безлимитный мобильный интернет позволяет почувствовать самую настоящую свободу при использовании мобильного интернета, ведь доступ к сети на самом деле становится неограниченным, причем остается таким он круглосуточно. Ограничений у услуги «Очень много интернета» всего два. Первое состоит в том, что доступ к сети предоставляется без ограничений лишь на смартфонах и планшетах, а второе заключается в том, что безлимит нельзя раздавать на другие электронные устройства, поэтому поделиться им, например с друзьями, не получится. Сотовый оператор Tele2 сделал все ради того, чтобы новая услуга оказалась как можно более привлекательной для всех россиян, и у него это в полной мере получилось. Точный размер платы за нее зависит от конкретного региона РФ, где она подключается к номеру телефона.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире новый тарифный план за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.