Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире новый тарифный план за 230 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет, то есть все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, потому что подобные услуги стоили крайне много. Впрочем, к счастью, ситуация резко в корне изменилась, в результате чего теперь максимально широкий круг людей имеет доступ к такого рода услугам, которые можно использовать без каких-либо сложностей и всего остального. Проблема лишь в том, что такие обходятся в достаточно крупные суммы денег, размер которых не по карману многим россиянам. Впрочем, к счастью, теперь платить за такие слишком много уже не требуется.

Так, в частности, сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире новый тарифный план, который предлагает очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, насколько это вообще возможно, по крайней мере в самом конце 2019 года. В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая способна громадного значения в 300 Мбит/с. Такой пропускной способности достаточно для любых целей и нужд без лишних сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать.

Помимо пакета интернет-трафика, в тариф также включено 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, благодаря чему с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много и долго, а это конечно же огроменный плюс для тех, кто часто общается с клиентами именно этой компании, которая является участником «большой четверки». Для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит на максимальной скорости из всех возможных, благодаря чему при их использовании основной пакет трафика совсем никак не расходуется.

Платить за все это удовольствие нужно всего по 230 рублей в месяц, а списываются денежные средства со счета один раз в месяц, благодаря чему крайне легко следить за остатками по балансу. Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах без каких-либо ограничений в этом плане. Все включенные в тарифный план возможности полноценно работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего гарантированно не придется. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить тариф «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях во многих частях России, в том числе в Смоленской области.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил важнейшую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.