Сотовый оператор «Билайн» запустил самую необходимую услугу в 2020 году

Все чаще и чаще люди по всей России нуждаются в различные телекоммуникационных услугах, позволяют которые без лишних сложностей из любого места и в любое время совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт. Дело в том, что за последние два десятка лет услуги связи такого рода стали стоить дешевле не просто в разы, а в десятки или даже сотни раз, поэтому теперь позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе могут все желающие. Порадовать своих клиентов клиентов решил и «Билайн», будучи одним из ключевых операторов связи в стране, входя при этом конечно же в «большую тройку».

Так, данная компания запустила самую необходимую услугу в 2020 году, которая позволяет улучшить жизнь, сделав такую намного лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Еще не так давно о чем-то подобном не приходилось даже и задумываться, считая каждый использованный мегабайт интернет-трафика, но теперь, сейчас, делать всего этого уже не требуется. Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд без лишних сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно для всех тех, кто не любит долго ждать, например открытия веб-сайтов.

При помощи безлимита можно скачивать файлы, посещать интернет-ресурсы, слушать музыкальные треки, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, делая все это без ограничений. За счет полного отсутствия роуминга неограниченный интернет-трафик полноценно работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не требуется, что, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно. Проще говоря, можно перемещаться по России и безлимитный мобильный интернет сможет работать абсолютно везде без исключений, где у оператора связи «Билайн» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

Новая услуга называется «Подари безлимит». Такое ее немного странное название объясняется тем, что ее можно подключить как на свой собственный номер телефона, так и на таковой любого другого клиента оператора связи. Нужно лишь ввести номер на специальной странице и произвести ее оплату на какой-либо период времени. Так, на один месяц она обойдется в 199 рублей, на три месяца в 499 рублей, а за шесть месяцев выложить за нее так и вовсе придется 899 рублей. Неограниченный интернет-трафик позволяет раз и навсегда забыть о беспокойстве о том, сколько мобильного интернета уже было использовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. Работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах.

Ранее удалось выяснить, что федеральный мобильный оператор связи «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.