Названы самые лучшие смартфоны 2019 года

За прошедшие 12 месяцев на рынок вышло крайне много различных мобильных устройств, а выпустили такие десятки самых разных брендов из различных стран. Среди таких были как очень успешные модели, так и такие, которые в полной мере провалились, так и не сумев обрести хоть какую-то популярность среди покупателей. Сегодня, 2 января 2020 года, сотрудники издания PhoneArena опубликовали список самых лучших по их мнению смартфонов, которые вышли в прошлом 2019 году. Все эти модели, пока не вышли новые, до сих пор являются лучшими в своем классе, поэтому их можно смело покупать, так как они обеспечивают потрясающий пользовательский опыт по различным причинам. У каждого телефона, что очевидно, имеются свои собственные преимущества.

Как и можно было предположить, лучшим смартфоном 2019 года эксперты из Европы посчитали iPhone 11 Pro Max, потому что он, как отмечается, обладает сканером лица Face ID, рекордно большим временим автономной работы, очень продвинутой камерой, а также современным OLED-экраном, который обеспечивает просто идеальную во всех отношениях цветопередачу. Недостатка у этого телефона, как отмечается, всего два – большая по современным меркам «монобровь» в экране под различные датчики, а также очень высокая стоимость ремонта в официальных сервисных центрах. Впрочем, даже не смотря на такие недочеты, именно этот флагман от Apple признали лучшим смартфоном прошлого года, и таким он будет оставаться в рамках своей категории по меньшей мере до выхода новой модели, которая выйдет лишь через девять месяцев.

На втором месте оказался Google Pixel 4 XL, который эксперты признали лучшим смартфоном на базе Android из всех, имеющихся сейчас на рынке. Этот аппарат, как отмечается, обладает хорошим экраном, стильным дизайном, отличным программным обеспечением, невероятно высокой стабильностью, а также, кроме того, высокой плавностью работы и полноценной поддержкой от Google. Главная недостаток этого телефона – автономность, потому что он разряжается достаточно быстро, и именно поэтому ему не удалось превзойти своего главного конкурента от Apple. Тройку лучших смартфонов на рынке замкнул Samsung Galaxy Note 10+, то есть новейший флагман от южнокорейской корпорации, который вышел на рынок в сентябре прошлого года.

Затем, вслед за всеми этими телефонами, в порядке убывания идут Apple iPhone 11, OnePlus 7T, Samsung Galaxy S10+, Huawei P30 Pro, Google Pixel 3a XL и Xiaomi Redmi Note 8 Pro, последний из которых журналисты посчитали идеальным по соотношению цены и качества. Все эти телефоны, как отмечается, способны в полной мере удовлетворить запросы любых пользователей, потому что они обладают качественным программным обеспечением и современным «железом», а все это в совокупности обеспечивает отличный пользовательский опыт. Именно поэтому эксперты рекомендуют всем покупать и использовать такие лучшие смартфоны, ведь они действительно являются очень и очень привлекательными. Впрочем, конечно, так будет до тех пор, пока не выйдут новые модели, а случится это уже через несколько недель или месяцев.

Ранее был опубликован топ-10 самых лучших игр десятилетия по версии журнала TIME.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.