Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Все чаще и чаще жители России нуждаются в разного рода телекоммуникационных услугах, и у этого конечно же есть целая масса причина. Главная среди таковых заключается в том, что без услуг связи в современном мире выжить уже попросту невозможно, ведь номер телефона нужен буквально для всего. При этом, каждому россиянину гарантированно знакомо такое чувство, когда приходится снова и снова заставлять себя пополнять номер телефона ежемесячно, ведь платить за какой-либо тарифный план требуется на постоянной основе, а это приводит к значительным расходам по итогам целого года. В итоге, случилось то, чего никто совершенно точно не ожидал – из-за сильной конкуренции на рынке на российской территории появился новый сотовый оператор с крайне выгодным предложением.

Отныне все россияне могут себе подключить без лишних сложностей новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о подобных так и вовсе можно было только лишь мечтать. Так, в частности, клиент сотового оператора каждый месяц получает определенные пакеты возможностей, распоряжаться которыми можно по своему собственному усмотрению, расходуя такие на любые цели и нужды без лишних сложностей, а это конечно же дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. По словам оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от неожиданных списаний денег со счета, от платных подписок, а также, кроме того, от абонентской платы. Таким образом, насчет всего этого можно даже не беспокоиться.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый пакет интернет-трафика можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также на любые другие цели и нужды, вплоть до загрузки торрентов и раздачи доступа к глобальной сети на любые другие электронные устройства. Ежемесячно в рамках тарифа клиент также получает 6000 минут голосовых звонков и 6000 сообщений SMS, причем совершать звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российский номера.

Никакого роуминга нет, поэтому все эти возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется, а это конечно же крайне большое преимущество для всех, кто хотя бы иногда перемещается по России. Все это своим клиентам предлагает сотовый оператор «Атлас», а получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте компании. Вместо того, чтобы снова и снова постоянно платить ей деньги за оказываемые услуги, нужно просто всего-навсего смотреть рекламу и выполнять различные задания через интернет, тем самым зарабатывая определенные баллы. Такими и осуществляется полная оплата всех услуг, включая даже международный роуминг.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.