Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал самые разные услуги, которые он всем предоставляет. Специально для того, чтобы активно привлекать новых клиентов, эта телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, делая это в первую очередь ради наращивания численности абонентов. Теперь, начиная с конца декабря 2019 года, всем россиянам стал доступен новый самый лучший тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать всех.

Отдавать за него так мало нужно почти во всех частях страны, где официально присутствует данная телекоммуникационная компания. Стоимость тарифа варьируется от 99 до 120 рублей за один месяц использования, что делает его максимально доступной для широкого круга россиян. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент сотового оператора Tele2 получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению без каких-либо сложностей. Так, в условия обслуживания на один месяц включены 3 ГБ мобильного интернета, 100 минут звонков и 100 сообщений SMS. Кроме того, телекоммуникационная компания включила в абонентскую плату полный безлимит внутри своей сети.

За счет этого самого безлимита совершать голосовые вызовы внутри ее сети можно бесконечно много и долго, делая это без лишних сложностей. Это позволяет общаться с другими клиентами компании Tele2 неограниченно часто и активно, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном не приходилось и мечтать, тем более по такой цене. Расходовать 100 минут и 100 сообщений SMS можно на любые российские номера, в том числе на городские, а входящие вызовы всегда являются совершенно бесплатными, то есть доплачивать за такие гарантированно не придется ни одной копейки. Не обошлось и без еще кое-каких приятных особенностей, которые содержит в себе данный тарифный план.

Так, в частности, абонент в его рамках получает полный безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», все из которых пользуются очень значительной популярностью на территории России. Все это россиянам предлагает тарифный план «Социальный», а использовать его сотовый оператор Tele2 разрешает без ограничений в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках, модемах и каких-либо других гаджетах, обладающих способностью подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. При помощи такого тарифа можно получать внушительные наборы возможностей, распоряжаться которыми каждый вправе по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин испепелил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.