Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью, мобильным интернетом и сообщениями SMS

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного, ведь едва ли кто-то хочет отдавать дополнительные денежные средства за то, на чем можно сэкономить. На радость всех тех, кто устал каждый месяц отдавать деньги за разного рода услуги мобильной связи, теперь этого можно не делать, потому что в России появился новый сотовый оператор, а сделал он то, чего от него совершенно точно никто не ожидал. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания запустила бесплатный тарифный план, предлагает который голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS. Обо всем этом еще не так давно можно было лишь мечтать, ведь за подобные возможности требовалось отдавать деньги.

Теперь же, благодаря новому оператору связи, платить за все такие услуги не требуется совсем, а это, в свою очередь, делает их крайне привлекательными настолько, насколько это вообще возможно, тем более что использовать такие в полной мере разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, а вместе с тем и любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много, причем конечно же на любой вкус и цвет. Главное условие в том, чтобы гаджет мог подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, будучи способным с такими в поной мере работать. Ежемесячно в рамках бесплатного пакета возможностей абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера и 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без лишних сложностей.

Звонить можно даже на городские номера, и никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. Помимо всего прочего, запущенный тариф содержит в себе полностью безлимитный голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети телекоммуникационной компании, то есть, проще говоря, можно легко и просто общаться с другими клиентами Danycom, делая это даже в том случае, если они находятся в других уголках страны. Ничего подобного россиянам никто никогда не предлагал, по крайней мере без денежных затрат, поэтому такое предложение совершенно точно придется всем жителям страны по вкусу. Не забыли и про пакет безлимитного мобильного интернета, предоставляется который на максимальной возможной скорости до 300 Мбит/с.

Расходовать весь этот объем интернет-трафика можно на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, чтение книг, скачивание файлов, а также на любые другие нужды, то есть в этом плане никак абонента не ограничивают. Помимо прочего, клиент сотового оператора вправе рассчитывать на полное отсутствие роуминга, поэтому все включенные в тариф возможности смогут в полной мере работать по всей России без лишних ограничений и сложностей, а это конечно же дорого стоит. Все это доступно бесплатно, а взамен Danycom просит лишь одно – предоставить ему право отправлять на номер телефона до пяти рекламных сообщений SMS, причем просматривать такие вовсе необязательно, поэтому считать это недостатком точно нельзя.

Не так давно стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах и планшетах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.