Невероятно: сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Каждая телекоммуникационная компания на российской территории стремится привлечь как можно больше новых клиентов, а делается ради этого абсолютно все возможное. В настоящее время самым крупным и известным сотовым оператором в стране является «МТС», делает который все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал различные услуги, которые он всем оказывает. Ради удержания всех старых клиентов, а вместе с тем и для привлечения новых, данный сотовый оператор посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план, предлагает который очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. В рамках таких абоненту доступны невероятно щедрые пакеты возможностей, а отдавать за такие требуется очень и очень мало по современным меркам.

Новый сотовый оператор постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел такие условия обслуживания наиболее привлекательными. Абсолютно все пакеты возможностей, которые включены в такой тарифный план, могут полноценно работать по всей России без каких-либо сложностей и ограничений. Это, конечно, дорогого стоит, ведь еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать. За счет отсутствия роуминга все включенные в тариф возможности в полной мере разрешено использовать даже во время поездок по стране. Они будут работать полноценно в более чем 82 субъектах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивается.

На практике все это означает, что доступ к сети предоставляется на скорости до 1 Гбит/с, а с запуском 5G в следующем 2020 году она так и вовсе станет еще больше, достигнув громадного значения в целых 5 Гбит/с. Само собой, что новый тарифный план от данной телекоммуникационной компании окажется в полной мере совместим с сетями пятого поколения, когда они наконец-то появятся в России. В абонентскую плату скромного размера включены 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем расходовать трафик можно даже на раздачу доступа к сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, на загрузку торрентов, если вдруг возникнет необходимость что-то скачать подобным образом.

Само собой, что не обошлось и без других возможностей. Так, в частности, клиент сотового оператора получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера, включая даже городские. Доплачивать за входящие вызовы ничего совершенно точно не придется. Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» является крайне выгодным во всех отношениях, особенно с тем учетом, что платить за него нужно всего по 300 рублей в месяц. Называется он «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен во многих частях России, в том числе в Иркутской и Архангельской областях. Чтобы его подключить нужно просто обратиться с паспортом в салон связи.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.