«Сбербанк» запустил новые вклады со ставкой дохода 34% годовых

Абсолютным лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк», то есть крупнейший банк в стране. Его клиенты – это более чем 80 млн россиян, а обслуживают всех таких в более чем 14 тысячах таких. Обычно данная кредитная организация старается попросту выкачивать деньги из всех своих клиентов, однако, к счастью, ситуация постепенно меняется в лучшую сторону. Так, дошло дело до того, что данный государственный банк запустил вклады нового поколения, ставка по которым достигает 34% годовых. Как можно легко подсчитать, если вложить 1 млн рублей на 12 месяцев, то в конечном итоге можно получить прибыль в размере 340 тысяч рублей, то есть просто громадную. Чтобы начать использовать такой новый банковский продукт не нужно за что-то платить – все доступно бесплатно абсолютно любому желающему.

Минимальная сумма вложения денег – 10 тысяч рублей, а средняя ставка доходности находится на уровне 20% годовых, но есть и гораздо более выгодные предложения. Дело в том, что кредитная организация «Сбербанк» наконец-то запустила свою фирменную краудлендинговую платформу, позволяет которая без лишних сложностей совершать целую массу различных действий с деньгами. Отмечается, что в первую очередь такой инструмент был создан для бизнеса, чтобы он мог занимать деньги на свое развитие не у банков, а именно у населения страны. Для всех россиян же такого рода сервис позволяет легко и просто инвестировать деньги в какие-либо проекты, владельцы которых обязуются вернуть затем все денежные средства обратно назад, но уже конечно же с процентами.

Для бизнеса такой способ привлечения денег ощутимо выгоднее, чем кредиты у банков, а для россиян он позволяет инвестировать свои деньги с повышенной доходностью, достигать которая, как ранее было отмечено, способна значения в 34%. Новая платформа краудлендинга называется «СберКредо», а работает она через специальный веб-сайт, а также, кроме того, через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», то есть инвестировать деньги можно даже прямо со смартфона. Если ставка доходности выше 20% годовых, то придется платить с прибыли налог в размере НДФЛ, то есть 13%. Все это будет происходить автоматически без каких-либо сложностей и временных затрат, то есть россиянину за все это даже не придется беспокоиться – специальная площадка сделает все это за него.

По словам госбанка «Сбербанк», он сам через свою дочернюю компания будет инвестировать деньги в различные компании, помогая таким развиваться и создавать основу бизнеса в России. Вложить можно любую сумму денег, вплоть до 1 млн рублей в одну компанию. Поскольку в данном сервисе доступны сотни самых разных российских компаний, все желающие могут инвестировать громадную сумму денег, чтобы затем, после этого, получать на постоянной основе большую прибыль. В момент предоставления денег в долг россиянин может посмотреть всю подробную информацию о заемщике и его финансовом положении, а также, кроме того, он увидит конкретную дату, когда ему вернут все денежные средства назад обратно с процентами.

Ранее «Сбербанк» пообещал максимально долго выкачивать деньги из всех своих клиентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.