Полная халява: новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам сможет предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать, делая это именно на постоянной основе. Как правило, абоненты привязываются к стоимости каких-либо услуг, то есть чем такие дешевле, тем больше людей сможет позволить себе их использование. В этом плане рекордсменом оказался новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе целых 50 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также целых 5000 минут звонков, причем совершать такие разрешено даже на городские номера, делая это на уровне не одной только домашней области, а вообще всей России.

Проще говоря, голосовые звонки можно совершать на любые российские номера, и никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. В остальном, помимо прочего, запущенный тарифный план, за который не требуется отдавать денежные средства, обладает 50 ГБ мобильного интернета, а расходовать весь этот трафик можно на любые цели, в том числе на проверку электронной почты, работу с любыми документами, обновление приложений, общение в мессенджерах, переписку в социальных сетях, скачивание файлов, посещение веб-сайтов, а также на многое другое, вплоть до загрузки торрентов и, кроме того, до раздачи интернет-трафика на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Таким образом, как можно легко заметить, абонента в этом плане совершенно никак не ограничивают.

Новый сотовый оператор постарался сделать все, чтобы удовлетворить нужды как можно большего числа россиян, и именно поэтому он посчитал необходимым включить в тариф целых 5000 сообщений SMS, причем их отправка также возможна по всей России. Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах, делая все это без роуминга даже во время поездок стране. И за все это удовольствие на самом деле не требуется платить ни одной копейки, что делает тариф крайне привлекательным настолько, насколько это вообще возможно. Вместо того, чтобы отдавать за него деньги из своего кармана, сотовый оператор предлагает делать кое-что еще, кое-что совершенно другое и менее затратное.

Так, чтобы получать все эти возможности бесплатно, оператор связи «Атлас» предлагает россиянам смотреть рекламу, а также выполнять другие простые задания через интернет, получая взамен баллы, которыми и оплачиваются все 100% услуг этой телекоммуникационной компании. При этом, в случае необходимости, абонент вправе самостоятельно выбрать себе наиболее выгодный и привлекательный тарифный план из всех, потому что каждый из таких является бесплатным в полной мере. Все клиенты компании, как отмечается, защищены не только от абонентской платы и неожиданных списаний денег со счета, но еще и от любых платных подписок, потому что такие попросту невозможно никоим образом подключить к номеру телефона.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план почти даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.