Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план почти даром

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план от любого сотового оператора, тем более широкий круг людей захочет его себе подключить, а затем, после этого, использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного или же странного, потому что никто не хочет отдавать больше денег за то, на чем можно сэкономить без лишних сложностей. Так, сотовый оператор Tele2 сделал то, чего едва ли кто-то ожидал. Данная телекоммуникационная компания запустила лучший в мире тарифный план, который доступен всем желающим почти даром, то есть подключить его можно на крайне выгодных условиях. Это не временная акция, а вполне себе постоянное предложение, позволяет которое без лишних сложностей изменить свою жизнь к лучшему.

За счет запущенного тарифа можно легко и просто получить неограниченный интернет-трафик для таких популярных и распространенных на российской территории сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». При их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс для всех, кто хочет такие на постоянной основе активно использовать. Для любых других целей и нужд клиент сотового оператора Tele2 в рамках запущенного тарифа получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений и исключений, окажется достаточно для любых целей и нужд.

Расходовать трафик можно на абсолютно любые задачи, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, загрузку торрентов и на что-либо еще без лишних сложностей и ограничений. Можно даже скачивать торренты и, кроме того, раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства без лишних сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать. Помимо такого пакета возможностей, тариф содержит в себе 500 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы разрешено на любые российские номера, в том числе даже на городские, если вдруг возникнет такая необходимость.

Внутри сети сотового оператора Tele2 голосовые вызовы совершенно безлимитно и бесплатно, то есть платить за такие денежные средства совсем не требуется, то есть с другими клиентами это телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго и много, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, ведь недавно ничего подобного россиянам никто предложить попросту не мог. Сотовый оператор Tele2 просит за тариф «Мой онлайн+» с такими возможностями всего 230 рублей, то есть сущие копейки по современным меркам. Платить за него так мало нужно каждый месяц, причем использовать тариф разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много.

Не так давно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин испепелил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.