GTA V бесплатно вышла для смартфонов на Android и iOS

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных видеоигр, созданных и выпущенных различными игровыми студиями. Все они преследуют одну единственную цель – сделать свои фирменные видеоигры как можно более привлекательными во всех отношениях, ведь от этого зависит размер их прибыли и, кроме того, общая репутация. Сегодня, 28 декабря 2019 года, наконец-то случилось то, чего многие давно ждали. Дело в том, что долгожданная видеоигра GTA V бесплатно вышла для смартфонов на Android и iOS, благодаря чему теперь все желающие без лишних сложностей могут играть в нее на мобильных устройствах в любом месте и в любое время, делая все это без каких-либо денежных затрат. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, а не как-либо иначе.

Дело в том, что долгожданная видеоигра Grand Theft Auto V, которая изначально вышла еще в сентябре 2013 года, теперь стала доступна на смартфонах и планшетах, то есть играть в нее можно на гаджетах, которые работают на базе операционных систем Android и iOS. Это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно для многих, ведь данные платформы с каждым годом становятся все более востребованными среди пользователей по всему миру. Видеоигра в полной мере адаптирована под сенсорное управление, поэтому управлять можно с максимальным уровне комфорта, однако, при необходимости, можно все же подключить геймпад, чтобы таким образом получить еще больше контроля над происходящим. Играть разрешено как в однопользовательскую компанию, так и по мультиплееру.

Проще говоря, работает даже режим GTA Online, а значит можно начать мериться своими силами с другими игроками, делая это без ограничений и сложностей. Сама игровая студия Rockstar Games, создавшая данную видеоигру, так и не адаптировала ее под мобильные устройства, но за нее это сделала компания Valve. Она запустила специальную технологию под названием Steam Link Anywhere, которая начиная с сегодняшнего дня доступа в финальном стабильном виде. На практике это означает, что данное программное обеспечение теперь работает максимально стабильно, потому как раньше некоторые игроки во время бета-тестирования сталкивались с определенными проблемами и сложностями. Теперь же, что очевидно, таких уже совершенно точно не будет, и это вполне себе реальный факт.

Секрет работы данной технологи состоит в том, чтобы установить на телефон под управлением Android или iOS, хотя также подойдет и планшет, приложение под названием Steam Link, доступное совершенно бесплатно без лишних сложностей всем желающим. При его использовании мобильное устройство подключается по локальной сети или же через интернет из любой точки мира к домашнему игровому компьютеру с клиентом Steam, позволяя запустить видеоигру Grand Theft Auto V и играть в нее в полной мере без каких-либо ограничений и сложностей. Все данные передаются в режиме реального времени, а качество графики напрямую зависит от пропускной способности передачи данных и, кроме того, от производительности персонального компьютера.

В настоящее время это единственная в своем роде бесплатная реальная возможность играть в GTA V на мобильных устройствах и планшетных компьютерах, делая это без денежных затрат и каких-либо лишних сложностей. Ранее стало известно о том, что долгожданная всеми видеоигра Grand Theft Auto VI стала лучшей игрой, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.