Сотовый оператор «МТС» запустил обязательную для всех услугу

Все операторы связи в России позволяют своим клиентам совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей и ограничений а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. Связано это с тем, что около 15 – 20 лет такого рода возможности были доступны только богатым людям, но теперь их могут использовать в полной мере даже россияне с небольшими совсем скромными доходами На радость всех тех, кто не хочет платить слишком много денег за любые телекоммуникационные услуги, теперь на таких можно очень сильно сэкономить, а все благодаря сотовому оператору «МТС», который посчитал необходимым запустить новую обязательную для всех услугу, предлагает которая целую массу различных возможностей, расходовать которые разрешено на любые цели и нужды.

Новая опция является формально обязательной для всех пользователей, потому что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Проще говоря, абонент получает полный безлимит, способный работать круглосуточно без дополнительных платежей, а это, в свою очередь, делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Таким образом, теперь все россияне могут себе подключить без каких-либо дополнительных платежей безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. При этом, что не менее важно, действует безлимит, вне зависимости от региона подключена, по всей российской территории без какого-либо роуминга и дополнительных платежей.

Иными словами, в рамках такой новой услуги клиенты сотового оператора получает возможность бесконечно много, часто и активно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, слушать музыку, читать книги, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, делая все это без каких-либо ограничений и лишних сложностей. Это конечно же дорогого стоит, потому что больше никогда не придется даже задумываться о том, что в какой-то момент неограниченный интернет-трафик может закончиться. Доступ к сети предоставляется в рамках поколений связи 2G, 3G и 4G LTE, поэтому он является очень и очень доступным для максимально широкого круга россиян. В будущем безлимит сможет работать и в 5G, где скорость передачи данных достигнет уже 3 Гбит/с.

Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее крайне просто, потому что для этого нужно всего-навсего посетить личный кабинет абонента на официальном сайте компании, либо же сделать это через мобильное приложение «МТС», доступное в магазинах App Store и Google Play всем желающим для совершенно бесплатной загрузки. Новая услуга является крайне полезной и нужной, ведь она позволяет улучшить жизнь бесплатно. Платить деньги за ее использование не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от того населенного пункта, где происходит ее подключение.

Ранее стало известно о тмо, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.